Главная festivali.kz Регистрация Обратная связь


Регистрация в справочнике О проекте art-dance.kz
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, конкурсы
 
 
« Апр.2026»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
9_Shashu
Master_sceny
Tancformacija_3may
Astana Stars
5+1
 
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20/ 21/ 22/ 23/ 2024
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

Тренинг - Тантра - Пробуждение

Дата проведения: 20 - 22 апреля 2012 г.
Место проведения: РК, г. Алматы, ул. Толе би 64, уг. ул. Фурманова, вход в арку со двора, 2 этаж, оф. 20.
Ведущий - СЕРГЕЙ КНЯЗЕВ, г. Москва

Делая практики, вы в первую очередь освобождаетесь от мышечных зажимов и, как следствие, от некоторых личных проблем, от которых они и появились.
Во всех упражнениях используются всего три элемента: движения (или положение) тела, дыхание и ваше внимание. Сочетая их определенным образом, появляются Практики – мощный инструмент познания себя.
Благодаря исследованиям биоэнергетики человека, которые проводили В. Райх и его ученик А. Лоуэн, делая телесные упражнения, мы работаем с Энергией.

На семинаре есть возможность почувствовать Свою Энергетику, как она пробуждается, как проявляется и осознать как происходит взаимодействие с другими людьми через энергию. Как и почему мы теряем энергию и что делать, когда ее не хватает.
Занимаясь, мы используем весь спектр проявления энергий, проходимся по всем Чакрам. Погружаясь в Сексуальную Энергию, мы пробуждаем всю ту мощь и силу нижних энергетических центров, которую потом можем направить вверх, в чувственность, в Любовь, в тонкость вибраций верхних Чакр.

Через парные практики каждый может испытать состояние настоящей искренней Близости без всех привычных ролей и масок, которые так часто сопровождают нас по жизни. Ощутить неведомую раньше Глубину отношений.
На тренинге вы исследуете и расширяете собственные возможности чувствовать (себя, партнера, мироздание), познаете новое пространство существования и границы вашего собственного мира, того, в котором вы живете, становятся значительно шире.

«Тантра – Пробуждение» – это психологический тренинг, соединяющий в себе такие два направления психологии как  Телесно Ориентированная Психотерапия (ТОП) и Трансперсональная Психология.
Это универсальный тренинг, он всегда дает Вам то, что сейчас больше всего для Вас необходимо, и никогда ничего лишнего или сверх того, что вы можете освоить. Поэтому каждый получает свои собственные результаты от семинара, которые не повторяются. Потому что вы живете, и вы меняетесь.

Кто-то получает открытое сердце и способность любить, другой забытую и потерянную сексуальность, а кто-то ясность своегоПути и понимание как двигаться дальше по жизни!
Невозможно заранее предположить, что получите от тренинга именно Вы, но это точно будет именно Ваш собственный подарок от Жизни, Ваша личная ценность.

Еженедельные занятия идеально подходят для тех кто приходит на тантру впервые – познакомиться с практиками, прочувствовать их на себе и познакомиться с тренером. А для тех, кто НЕвпервые  отличная возможность вновь погрузиться в яркий и насыщенный опыт собственных ощущений и чувств, и забрать результаты занятия с собой, в жизнь!

3-дневный тренинг в выходные – это личный прорыв, это трамплин, в котором вы взлетаете на новый уровень Качества Собственной Жизни.

Недельный тренинг по тантре – это это отличная возможность в мягком плавном режиме достичь потрясающей Глубины собственных состояний, переживаний и чувств, сочетая практики с отдыхом на море и загаром, и плавно успевая усваивать результаты, которые проявляются за эту неделю.

Но абсолютно точно КАЖДЫЙ получает умение работать со своей энергетикой и включать и запускать нужное качество энергии в зависимости от жизненной ситуации: будет это энергия Воли, Любви или Творчества, ровно то что нужно.

СЕРГЕЙ КНЯЗЕВ

ВЕДУЩИЙ:

СЕРГЕЙ КНЯЗЕВ (Москва) - профессиональный тренер, психолог («НИИ Социальной Психологии и Психологии Развития Личности»), ведущий тренингового центра «Новый Проект» (Москва). 14 лет занятий практической психологией, последние четыре из которых в качестве тренера. Ведущий различных личностно-ориентированных тренингов. С 2003 года практикует тантра-йогу. За последние 3 года проходил обучение у признанных профессионалов в области Телесно Ориентированной Психотерапии и Трансперсональной Психологии, а также у Учителей Тантры с мировым признанием, прямых учеников Ошо из Бразилии и США, в том числе в Международном медитационном центре ОШО (г.Пуна Индия).

СТОИМОСТЬ:

Для тех, кто впервые 30 000 тенге
Для тех, кто повторно 25 000 тенге
В стоимость включено питание

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
20-22 апреля 2012 г. с перерывами на обед и кофебрайк.

  • Пятница с 20.00 до 23.00
  • Суббота с 10.00 до 22.00
  • Воскресенье с 10.00 до 22.00

Тренинг можно проходить только целиком!

Телефоны для справок:
+7 (727) 317 05 79
+7 701 60 444 34

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
За содержание информации в положении, назначение призов и проведение розыгрышей организатор несет персональную ответственность перед участниками. Администрация портала не несет ответственности за достоверность представленной информации, мы не можем гарантировать ее точность, полноту или актуальность. Рекомендуем самостоятельно проверять все данные перед принятием решений или действиями.
20.04.12 | Просмотров : 4979 | ID события: 482
Все события на апрель 2012 года
08.04.12, Вс
BELLYDANCE INTERNATIONAL
08.04.12, Вс
Жить Танцуя
15.04.12, Вс
AFRO-LATIN LOVE FESTIVAL
20.04.12, Пт
Belly Dance. Hayati.
28.04.12, Сб
КРУГИ - POPIN PETE

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
Свежие новости/события
20 июня 2026, Сб.
THE BEST DANCE CHAMPIOSHIP IX (Организатор: INDIGO & BODY FLY)
29 мая 2026, Пт.
Республиканский конкурс «Dance energy» (Организатор: Өнерлі Ұрпақ)
22 мая 2026, Пт.
Республиканский фестиваль-конкурс «Big show fest» (Организатор: Ozyq bolashaq)
11 июля 2026, Сб.
Международный конкурс искусств «Звездное сияние» (Организатор: Ғажайып жұлдыздар)
07 июня 2026, Вс.
«Узоры Азии» Халықаралық фестиваль-байқауы (Организатор: 7Arts)
09 мая 2026, Сб.
«Dara Dala» Халықаралық би өнері байқауы (Организатор: 7Arts)
 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 10 445 )
Новости (просмотры) ( 26 414 289 )
Статьи о танцах( 429 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 582 )
Танцевальные коллективы( 161 )
Преподаватели( 324 )
 
Афиша ротатор
Jas_daryn
чемпионат по артистическому танцу 2026
ТОО «Pro танцы Kz»
Beauty_Made
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2025 Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.