Главная festivali.kz Регистрация Обратная связь


Регистрация в справочнике О проекте art-dance.kz
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, конкурсы
 
 
 
 
« Мар.2024»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
 
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
BONANZA_2024
Astana Stars
Tancujut_vse
7_SHASHU
3_TOO_MUCH_Dance_Competition
 
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20/ 21
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ДЕРЕВНЯ «своя атмосфера»

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ДЕРЕВНЯ
«своя атмосфера»
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТАНЦОРОВ НА ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! успей поймать последние дни лета!
--Творческое пространство в горах баянаула--
мощная образовательная программа для прокачки своей хореографии и мастерства
ЛЕТО 2019

12-18 августа - время создавать СВОЮ Атмосферу

Уважаемые руководители творческих коллективов, хореографы и преподаватели! Приглашаем вас и ваших воспитанников принять участие в СУПЕР-ПРОЕКТЕ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ДЕРЕВНЯ «своя атмосфера»
Это самое эффективное и интересное предложение на сегодняшний день в формате «отдых-танец-образовательная среда» для тех, кто занимается танцами. Проект пройдет в дни летних каникул с 12 по 18 августа в живописном месте, жемчужине Казахстана, Национальном парке Баянаул на берегу озера Жасыбай.

Инновационный творческий проект OPEN KIDS создаёт для Вас масштабное образовательно-танцевальные мероприятие, на которые мы приглашаем лучших хореографов, педагогов и танцоров со всей нашей страны. Они смогут дать новые знания и поделиться своим опытом. Каждый из хореографов наших мероприятий - это профессионал своего дела, который достиг определенных высот в танце и развитии танцевальной культуры. Поэтому участники наших мероприятий получают не только необходимые знания об основе танца, но и мотивацию и мельчайшие тонкости современных танцевальных направлений.

В том году Танцевальную деревню принимает комфортабельный дом отдыха с собственным пляжем, развитой инфраструктурой, своей спортивной площадкой и большой столовой. Общая вместимость до 350 человек. Размещение в уютных 4х местных номерах, 3х разовое питание.

ПРАВИЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ ЕДУТ В ТАНЦЕВАЛЬНУЮ ДЕРЕВНЮ «своя атмосфера» и получают:
- почетное вручение Паспорта жителя танцевальной деревни;
- неделя танцевальных практических мастер-классов по всем танцевальным направлениям от педагогов и лучших танцовщиков нашей страны для детей и руководителей коллективов, с получение именного сертификата о прохождении практики;
- образовательная программа для педагогов, семинары с получение именного сертификата о прохождении курса;
- курс актерского мастерства, уникальные занятия в компании с лучшим педагогом и артистом театра;;
- тренинги и игры с психологом на самые неожиданные темы;
- экскурсии по лучшим местам Баянаула;
- в расписании «деревенского кинозала» показ лучших спектаклей по современной хореографии, сольные выступления ведущих коллективов мира, эстрадные шоу, модерн, уличные танцы;
- спортивная оздоровительная программа, волейбол;
- солнце, море, пляж;
- подтянутая и загорелая фигура, новые знакомства и друзья;
- безумные зажигательные дискотеки по вечерам;
- фото и видео на память;
- и самое главное ФЕСТИВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА!

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ТАНЦА «своя атмосфера», который пойдет в последний день Танцевальной деревни с профессиональным судейством, награждением, вручение дипломов.
- круглый стол для хореографов, разбор номеров.
- финальный флеш-моб с участием всех жителей нашей деревни, приглашенных педагогов и организаторов.

Участниками ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ДЕРЕВНИ «своя атмосфера» могут стать коллективы профессионалов и начинающие танцоры, команды и солисты, хореографы и воспитанники профессиональных колледжей и училищ. Допустимый возраст участников 7-20 лет.
После обучения в Танцевальной деревни участники Вашего коллектива однозначно станут профессиональнее своих коллег, станут лучше воспринимать материал, их лексический запас станет намного богаче, а пластические и физические возможности позволяют лучше воспринимать любой материал.

Куча друзей, эмоций и воспоминаний на весь год!

Приезжай в Танцевальную деревню, если ты хочешь научиться танцевать лучше других, обрести новых друзей, показать свое искусство тем, кто может это оценить по-настоящему, взять уроки и мастер-классы у лучших педагогов, танцовщиков, получить подарки, автографы, посмотреть лучшие спектакли и фильмы о танцах, стать участником ФЕСТИВАЛЯ, увидеть природные красоты нашей страны и зарядить себя энергией и позитивом!
Все жители Танцевальной деревни: танцоры, руководители коллективов, педагоги, хореографы, любители и звезды танца, все живут и танцуют одной большой семьей!

СОЗДАВАЙ СВОЮ АТМОСФЕРУ!
Будет круто! Не пропусти!
Количество мест ограниченно!

ПОЛОЖЕНИЕ проекта
танцевальная деревня «Своя атмосфера»

ОРГАНИЗАТОР: Инновационный творческий проект OPEN KIDS
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Казахстан, Павлодарская область, Национальный парк Баянаул, оз.Жасыбай
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: ЛЕТО 2019, 12-18 АВГУСТА

ПРОЕКТ проходит при информационной поддержке Танцевального портала Казахстана Art-Dance.kz, г.Алматы.

1. О ПРОЕКТЕ

Танцевальная деревня «Своя атмосфера» (далее ПРОЕКТ) - это уникальная атмосфера, суперинтенсивы, креативные мастер-классы с лучшими педагогами, спортивно-оздоровительная, экскурсионная программа, участие в Республиканском фестивале танца.
ПРОЕКТ в формате «ОТДЫХ-ТАНЕЦ-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА»
Место проведения Казахстан, Павлодарская область, Национальный парк Баянаул, оз.Жасыбай. Дом отдыха, полный пансион с 3х разовым питанием. Жизнь детей организована по режимным моментам, где тщательно продумываются и проводятся различные мероприятия, способствующие развитию личности ребенка. Имеются собственный пляж, столовая, спортивная площадка с покрытием для проведения мастер-классов а также все необходимые условия для проведения запланированного мероприятия.

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОЕКТА

2.1. Выявление и оказание всесторонней поддержки талантливой и перспективной молодежи в области хореографического творчества;
2.2. Создание условий для возможности обмена творческого опыта между коллективами и отдельными исполнителями;
2.3. Повышение профессионального мастерства руководителей коллективов, пропаганда лучших творческих работ, обмен опытом, новой методической и практической информацией, проведение мастер-классов;
2.4. Пропаганда в молодежной среде нравственных ценностей и здорового образа жизни.

3. УЧАСТНИКИ, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

3.1. К участию в ПРОЕКТЕ и ФЕСТИВАЛЕ приглашаются детские и молодежные творческие коллективы и отдельные исполнители из Республики Казахстан и ближайшего зарубежья, надлежащим образом подавшие Заявку на участие в соответствии с требованиями настоящего Положения.
Заполненную Заявку установленного образца следует прислать по электронной почте itpopen_kids@mail.ru. Ответственность за достоверность предоставляемых сведений несет лицо, направляющее Заявку.
Приём Заявок на участие заканчивается в срок, указанный в Настоящем Положении. Оргкомитет проекта имеет право прекратить прием заявок до установленного срока, если лимит участников номинации исчерпан.
Организатор проекта оставляет за собой право на изменение сроков проведения фестивалей.
3.2. Для участия в ПРОЕКТЕ необходимо выслать на адрес организатора itpopen_kids@mail.ru заявку не позднее 6 августа 2019 г. Образец заявки прилагается.

4. ПРОГРАММА ПРОЕКТА

4.1. Практические мастер-классы по всем танцевальным направлениям от педагогов и лучших танцовщиков нашей страны для детей и руководителей коллективов (до 6ти часов в день), с получение именного сертификата о прохождении практики.
4.2. Образовательная программа для педагогов, семинары с получение именного сертификата о прохождении курса, круглые столы.
4.3. Курс актерского мастерства, уникальные занятия в компании с лучшим педагогом и артистом театра.
4.4. Тренинги и игры с психологом на самые неожиданные темы.
4.5. Спортивная оздоровительная программа, волейбол.
4.6. Фестивальная программа: в рамках ПРОЕКТА все участники ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ДЕРЕВНИ, а также другие заинтересованные коллективы и сольные исполнители могут участвовать в РЕСПУБЛИКАНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ТАНЦА «Своя атмосфера».

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ:
- 7 - 9 лет
- 10 - 13 лет
- 14 - 16 лет
- 17 - 20 лет
- Смешанная 1 кат (от 7 до 13 лет)
- Смешанная 2 кат (от 14 до 20 лет)

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ:
- соло
- дуэт, трио
- малая форма (4-7 участников)
- ансамбли (8 и более участников)

НОМИНАЦИИ:
- детский танец
- эстрадный танец
- народный танец
- народно-сценический танец
- классический танец
- современный танец
- уличные танцы

Ответственность за достоверный выбор возрастной категории солиста или творческого коллектива лежит на лице, подавшем Заявку на участие в Фестивале. При выявлении факта предоставления недостоверных сведений относительно возраста конкурсанта Оргкомитетом может быть принято решение о его дисквалификации с последующей аннуляцией результатов выступления.
Фонограммы должны быть записаны с высоким качеством звука. Каждая звукозапись должна быть с указанием названия произведения, названия коллектива или фамилии исполнителя. Файл должен быть выслан на почту оргкомитета не позднее 7 дней до даты проведения ФЕСТИВАЛЯ.
Каждый коллектив, отдельный исполнитель имеет право участвовать в двух и более номинациях.
Подготовку и проведение ПРОЕКТ и ФЕСТИВАЛЯ осуществляет оргкомитет. Порядок выступления определяется оргкомитетом заранее. Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в регламент конкурса.
Оргкомитет вправе дисквалифицировать участника, творческий коллектив, руководителя за грубое нарушение Правил внутреннего распорядка конкурса, нарушение дисциплины и неэтичное поведение в отношении Оргкомитета, членов жюри и других участников конкурса.
В случае неявки участника на фестиваль по причине, не зависящей от организаторов, организационный взнос не возвращается.

5. ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ПРОЕКТА

5.1. ВЫДАЧА ИМЕННЫХ СЕРТИФИКАТОВ о прохождении мастер-классов
5.2. БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА участникам проекта
5.3. КРУГЛЫЙ СТОЛ: руководители танцевальных коллективов, участники, педагоги проекта и организаторы (подведение итогов проекта, обратная связь от участников и экспертов)
5.4. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ:
- Лауреаты I, II, III степеней награждаются дипломами и призами исходя из средств организаторов и партнеров
- Обладатель Гран-При Фестиваля

6. ПОЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ ЖЮРИ, ПЕДАГОГИ, ЭКСПЕРТЫ

ПЕДАГОГИ - яркие представители современного и академического танца из лучших хореографов, балетмейстеров и преподавателей разных городов Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья, которые предложат участникам проекта - программы обучения той или иной техники, дадут танцевальные комбинации различных стилей и направлений хореографического искусства по различным направлениям ХОРЕОГРАФИИ.

Для профессиональной оценки выступления участников ФЕСТИВАЛЯ, Оргкомитетом формируется состав жюри из педагогов ПРОЕКТА.

Жюри самостоятельно определяет Лауреатов в номинациях ФЕСТИВАЛЯ. Жюри обладает правом не присуждать ту или иную степень лауреатства, а также, по результатам ФЕСТИВАЛЯ заявить специальные призы.
Решение Жюри является окончательным, обжалованию и пересмотру не подлежит. Все решения Жюри оформляются протоколом и подписываются всеми членами Жюри.
В случаях проявления неуважительного отношения к членам Жюри и Оргкомитету, участник может быть снят с участия в Фестивале без возмещения стоимости организационного взноса и вручения диплома. В подобном случае в итоговом отчете будет отражения причина дисквалификации участника.
Окончательный состав педагогов и членов жюри будет сформирован не позднее месяца до начала ПРОЕКТА и разослан всем потенциальным участникам. Также все желающие могут прислать запрос на электронную почту организаторов о запросе сведений о пригашенных педагогах и Жюри на данный ПРОЕКТ.

7. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Если вы планируете участвовать в ПРОЕКТЕ «Танцевальная деревня» с 12 по 18 августа, то предлагаем вам:

7.1. Полный ПАКЕТ
«ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ДЕРЕВНЯ + республиканский ФЕСТИВАЛЬ ТАНЦА»
Стоимость участия в ПРОЕКТЕ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ДЕРЕВНЯ «своя атмосфера» 50 000 тенге с участника (дети). Время пребывания 12-18 августа/2019. В стоимость входит «полный пансион» в 4-х комнатных номерах, 3х разовое питание, туалет и душ с горячей водой в номере, а также ВСЯ программа Танцевальной деревни как образовательная (мастер-классы, семинары, курсы) так и развлекательная (экскурсии, дискотеки), включая участие в РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЕ ТАНЦА + фирменная экипировка ПРОЕКТА (футболка).

При заезде коллектива в количестве 15 человек / руководитель принимается бесплатно (15+1)
При заезде коллектива в количестве менее 15 человек / руководитель оплачивают только за размещение и питание, а именно 30 000 тенге.

Трансфер до места проведения и обратно планируется самостоятельно и руководителем коллектива-участника и оплачивается отдельно от путевки Танцевальной деревни.

В стоимость поездки (50 000 тенге) входит:
- проживание в 4-х местных номерах;
- трехразовое питание;
- паспорта жителя танцевальной деревни;
- неделя танцевальных практических мастер-классов, с получение именного сертификата о прохождении практики;
- образовательная программа для педагогов, семинары с получение именного сертификата о прохождении курса;
- курс актерского мастерства, уникальные занятия в компании с лучшим педагогом и артистом театра;
- тренинги и игры с психологом;
- экскурсии по лучшим местам Баянаула;
- спортивная оздоровительная программа;
- фирменная экипировка (футболка);
- участие в РЕСПУБЛИКАНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ «СВОЯ АТМОСФЕРА», до 2-ух номеров.

Если вы не хотите посещать ПРОЕКТ «Танцевальная деревня», но планируете участвовать в фестивале «Своя атмосфера», то рассмотрите:

7.2. ПАКЕТ «ФЕСТИВАЛЬНЫЙ»
республиканский ФЕСТИВАЛЬ ТАНЦА «СВОЯ АТМОСФЕРА»
Для участия в Фестивальной программе необходимо внести конкурсный взнос, а именно:
- Соло - 10 000 тг.
- дуэт, трио - 12 000 тг.
- малая форма - 5000 тг../участник
- ансамбли - 3500 тг../участник
Количество конкурсных номеров не более двух. Конкурсный взнос не зависит от количества исполняемых номеров.
Размещение, питание и трансфер в данном Пакете не предусмотрены и организуется на усмотрение руководителя коллектива.
В случае неиспользования заявки (отказ от участия, неявка на выступление) финансовое обеспечение заявки не возвращается.
Данные о количестве участников, репертуаре содержащиеся в заявке трактуются как окончательные. Изменения могут быть внесены только по согласованию оргкомитета Фестиваля.

7.3. Расчёт за участие в Танцевальной деревне возможен только безналичной формой оплаты. Оргкомитет выдает все необходимые для отчетности документы, отмечает командировочные, заключает договор, а так же выдает "паспорт" жителя деревни с правами и обязанностями.

Реквизиты для оплаты участия:

ИП Михайлова
БИН KZ93998FTB0000397355
АО «Цеснабанк»
БИК TSESKZKA
БИК 970641000770
Копию квитанции присылать на WhatsApp +7778 728 0831

Каспий GOLD
5169 4931 1016 3113
ИИН 840 519 450 504
Копию квитанции присылать на WhatsApp +7778 728 0831

По всем вопросам участия:
ОРГАНИЗАТОР ПРОЕКТА +77787280831 Мария Михайлова
МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТА +7705 613 6109 Олеся Мельнова

8. ЗАЯВКА НА ПРОЕКТ

ПРИЕМ ЗАЯВОК с 10 июня по 6 августа 2019 года. Форма заявки - см. приложение №1
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ: отправить на электронную почту ПРОЕКТА: itpopen_kids@mail.ru. (с пометкой «Танцевальная деревня 2019»)
ПОЛОЖЕНИЕ О ЗАЯВКЕ:
- данные о количестве участников, содержащиеся в заявке, трактуются, как окончательные, обо всех возможных изменениях просьба сообщать заблаговременно;
- за 5 дней до мероприятия не принимаются изменения по заявке;
- программа, наградной материал заполняются на основании
присланных вами заявок;
- за неправильно оформленную заявку оргкомитет ответственности не несет!!!
ОРГКОМИТЕТ ПРОЕКТА ИМЕЕТ ПРАВО досрочно закрыть прием заявок!
Для каждого номера оформляется отдельная заявка.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ ЯВЛЯЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИМ СОГЛАСИЕМ С УСЛОВИЯМИ ПОЛОЖЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ

9. ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

9.1. Убедительная просьба всех руководителей коллективов проверить и взять на контроль состояние здоровья ваших учеников. Убедиться об отсутствии хронических заболеваний которые могут повлечь необходимость внезапной скорой медицинской помощи.
9.2. Оргкомитет Танцевальной деревни будет рад любому сопровождающему, приехавшему с коллективом, готовому помогать детям ориентироваться в Танцевальной деревни. Однако мы рекомендуем по возможности ограничить до минимума количество сопровождающих родителей, а лучше вообще воздержаться от их пребывания. Дело в том, что программа танцевальной деревни, расписание, график и требования администрации построены таким образом, что досуг родителей сводится к минимуму. Мы просим всех руководителей предупреждать заранее сопровождающих родителей о том, что Танцевальная деревня существенно отличается от других фестивальных событий. Если сопровождающие родители настроены на отдых, полуночные развлечения или яркий, запоминающейся досуг, рекомендуем подобрать для них другое мероприятие. Ответственность за действия сопровождающих родителей ложатся на руководителя коллектива. В случае нарушения сопровождающими правил и требований танцевальной деревни, сопровождающим может быть отказано в дальнейшем пребывании без возврата каких-либо денежных средств.

Надеемся на понимание и соблюдение условий и рекомендаций ПРОЕКТА!

Успехов вам и побед! Отличного отдыха!

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: август 2019 , мастер-класс , Павлодар , OPEN KIDS
12.08.19 | Просмотров : 1876 | ID события: 4944
Все события на август 2019 года
реклама в подвале

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
 
 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 8 303 )
Новости (просмотры) ( 20 321 699 )
Статьи о танцах( 427 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 567 )
Танцевальные коллективы( 159 )
Преподаватели( 322 )
 
Афиша ротатор
DANCE_IMPULSE
93_Pro_tancy_Kz
92_Pro_tancy_Kz
10_Summer_Fest
master_sceny
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2023 Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.