Цель
Централизация всех танцевальных событий, клубов в едином ресурсе. Помощь в развитии танцевальной культуры на территории Республики Казахстан. Популяризация танцев и пропаганда здорового образа жизни. Поддержка государственной программы развития спорта.
Миссия
Объединение интересов новичков и профессионалов в области танцев.
По вопросам размещения информации, рекламы, а так же по вопросам сотрудничества звоните нам по тел.: + 7 (727) 327 93 14, сот.: + 8 702 158 53 48, 8 701 457 81 72 или пишите на e-mail: info@art-dance.kz
Поддержите проект с размещением логотипа и ссылкой на наш сайт. Скачать логотип.rar »
Добавить событие?!
Если Вы - организатор, какого-либо события в мире танца (предстоящие фестивали, турниры, соревнования и их результаты, а также мастер – классы и др.), то можете разместить бесплатно информацию на портале art-dance.kz.
Высылайте положения, фотографии на почтовый ящик info@art-dance.kz
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет. Также отметим, что мы оставляем за собой право отказать в размещении анонса без объяснения причин!
E-mail по вопросам размещения информации на портале: info@art-dance.kz
E-mail для танцевальных клубов (студий, школ): club@art-dance.kz
Условия размещения информации на портале
Все новости (предстоящие фестивали, турниры, соревнования и их результаты, а также мастер – классы и др.) публикуются бесплатно, для связи e-mail: info@art-dance.kz.
Информация о танцевальных клубах (контактные данные, услуги, расписание, стоимость занятий, о клубе, преподавательский состав, фотоальбом и др.) публикуется бесплатно.
Если Вы владелец или руководитель танцевального клуба, и хотите что бы Ваш клуб был занесен в каталог портала art-dance.kz, Вам необходимо заполнить форму-заявку на добавления в справочник по клубам или отправить письмо на e-mail: club@art-dance.kz.
Если Вы руководитель танцевального коллектива, или участник группы и хотите что бы данные о Вашем коллективе (деятельность, фотоальбом, история, проекты и др.) были занесены в каталог портала art-dance.kz, Вам необходимо заполнить форму-заявку на добавления в каталог. Размещение на портале бесплатно, контактный e-mail: group@art-dance.kz.
Если Вы преподаватель танцев, и хотите что бы Ваши данные были занесены в каталог портала art-dance.kz, Вам необходимо заполнить форму-заявку на добавления в каталог. Размещение на портале бесплатно, контактный e-mail: teachers@art-dance.kz.
МК аргентинских маестрос Gustavo Guarnieri и Gabriela Perea
Дата проведения: 4 - 8 августа 2012 г.
Место проведения: РК, г. Алматы, м-он Керемет 7, Танцевальная Академия Danceplaza.
Танцевальная Академия Danceplaza снова
становится танцевальной площадкой для всех поклонников Аргентинского
танго, продолжая традицию проведения мастер-классов «звезд» этого
удивительного танца.
В самый жаркий период лета, с 04 по 08 августа, пройдут мастер-классы замечательных аргентинских маестрос Gustavo Guarnieri и Gabriela Perea.
Gustavo Guarnieri и
Gabriela Perea
преподаватели в танго-школах Fabrica Tanguera by
Alejandra Mantinan (Италия, Германия и Аргентина),
резидентs “Confiteria Ideal” (Буэнос-Айрес).
Выступали в шоу с такими
танго-оркестрами, как “Reyes del Tango”, “Gente de Tango”, “Sexteto
Mayor”, “Beba Pugliese”, “Roberto Siri y los muchachos de antes”,
“Sexteto Milonguero”, “Tubatango”.
Участники многих европейских и
международных танго-фестивалей.
Gustavo Guarnieri y Gabriela будут делиться уникальными методами своей школы и философией этого прекрасного танца.
У Вас есть
уникальная возможность увидеть и перенять их особенный стиль, который
отличается удивительной плавностью и элегантностью в сочетании с
захватывающей динамикой.
Расписание семинаров:
СУББОТА, 4 августа. День 1. Основы
12:00-13:30
Танго. Объятие, Постура. Техника взаимодействия и развитие импровизации.
13:45-15:15
Техники для мужчин и женщин.
15:30-17:00
Танго-милонга. Милонга-лиса. Работаем с ритмом.
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 5 августа. День 2. Развитие
12:00-13:30
Танго. Структура поворота. Связки в круговых фигурах: Хиро, Мордида
13:45-15:15
Танго. Сакады линейные и сакады круговые
15:30-17:00
Танго-вальс. Ритм и основные связки.
ПОНЕДЕЛЬНИК, 6 августа. День 3. Импровизация
19:00-20:30
Милонга-траспи. Структура. Ритм и музыкальность
20:45-22:15
Танго. Болео и планео
ВТОРНИК, 7 авнуста. День 4. Совершенствование
19:00-20:30
Танго-Вальс. Вращение. Работа с ритмом. Наиболее распространенные вариации. Энроске
20:45-22:15
Сакады. Усовершенствованные техники.
СРЕДА, 8 августа. День 5. Сложные техники
19:00-20:30
Фигуры со смещением оси: волькада, кольгада
20:45-22:15
Танцуем на переполненной милонге. Комбинации в стиле милонгеро
03 августа в 20:00 Танцевальная Академия Danceplaza приглашает всех любителей
Аргентинского танго на милонгу получить удовольствие от приятного
общества, красивой музыки и конечно же насладиться показательными
выступлениями маэстрос из Аргентины.
Подробная информация по телефонам:
8 (727) 315 99 74, 8 (727) 356 32 72
E-mail: info@danceplaza.kz
aliya@danceplaza.kz
akuan_08@mail.ru danceplaza.kz
м-он Керемет 7, г. Алматы
тел.: +7 /727/ 315 99 74
сот.: +7 705 197 27 05 www.danceplaza.kz
При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
За содержание информации в положении, назначение призов и проведение розыгрышей организатор несет персональную ответственность перед участниками.
Администрация портала не несет ответственности за достоверность представленной информации, мы не можем гарантировать ее точность, полноту или актуальность.
Рекомендуем самостоятельно проверять все данные перед принятием решений или действиями.