Главная festivali.kz Регистрация Обратная связь


Регистрация в справочнике О проекте art-dance.kz
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, конкурсы
 
 
 
 
« Мар.2024»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
BONANZA_2024
Astana Stars
Jas_daryn
2_NEW_ENERGY
12_Horeograf_i_Ja
 
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20/ 21
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

Международный турнир по спортивным танцам «KAZAKHSTAN OPEN - 2017»

Управление физической культуры и спорта города Алматы
Ассоциация Федераций Спортивного Танца Республики Казахстан
Федерация танцевального спорта г. Алматы
Танцевально-спортивный клуб «Magic Dance»
представляют:

Международный турнир по спортивным танцам
«KAZAKHSTAN OPEN - 2017»

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО АФСТ РК

Ювеналы 1 - 6 танцев (сокращенное двоеборье)
Ювеналы 2 - 8 танцев (сокращенное двоеборье)
Юниоры 1 - европейская программа
Юниоры 1 - латиноамериканская программа
Юниоры 2 - европейская программа
Юниоры 2 - латиноамериканская программа
Молодежь - европейская программа
Молодежь - латиноамериканская программа

Дата проведения

8 - 9 апреля 2017 г.

Место проведения

Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Санаторная, 14 спорткомплекс "БАГАНАШЫЛ"

Организаторы

Непосредственные обязанности по подготовке и проведению турнира выполняют Федерация Танцевального Спорта г. Алматы. Танцевально-спортивный клуб «MAGIC DANCE»
Бубнов Алексей - моб.: +7 777 286 11 86 e-mail: magic-dance@mail.ru

Правила проведения

В соответствии с Правилами АФСТ РК. Турнир категории «B»

Судьи

Судейская коллегия, согласованная с АФСТ РК.
По классификационным книжкам АФСТ РК установленного образца, паспортам и свидетельствам о рождении (оригинал). Регистрация начинается за 1,5 часа и заканчивается за 30 минут до начала каждого представления.
On-Line регистрация на сайте www.fstrk.kz до 7 апреля 2017г.

Регистрация

Для спортсменов г. Алматы регистрация будет проходить 7 апреля с 16:00 до 22:00 по адресу: ул. Улугбека (Домостроительная), между ул. Саина и ул. Момышулы, ОШ № 126 (1 этаж, актовый зал). Спортсмены г. Алматы, регистрирующиеся в дни соревнований, будут оплачивать двойной стартовый взнос. Уважаемые тренера и руководители клубов большая просьба проинформировать своих учеников заранее.

Регистрационный взнос с пары

Согласно правилам, установленным президиумом АФСТ РК.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций. Организаторы турнира за бронирование железнодорожных билетов и авиабилетов на обратную дорогу ответственности не несут.

Награждение победителей

Дипломы, медали, кубки и призы от организаторов турнира.

Входные билеты

См. приложение «Дополнительная информация».

Допуск тренеров

Аккредитация для иностранных тренеров по списку, пары которых предварительно зарегистрированы на турнир.
Для Казахстанских тренеров: согласно реестру единой базы данных АФСТ РК, пары которых предварительно зарегистрированы на турнир.

Размер площадки

15 м х 20 м (300 кв. м), паркет. Компьютерная система (Skating System).

Счетная комиссия

Максим Якуба (Казахстан, г.Алматы). Леонид Севостьянов (Казахстан, г.Алматы)

Судья-информатор

Наталья Булатова (Казахстан, г.Алматы). Дмитрий Пятков (Казахстан, г.Алматы)

Звук

Профессиональный звук и свет. Николай Дробязко (Казахстан, г. Алматы)

ВНИМАНИЕ:

Особые требования организаторы турнира будут предъявлять к обуви спортсменов.
В целях сохранности паркета, просьба использовать танцевальную обувь с нецарапающими каблуками и подошвой, обязательно наличие НАКАБЛУЧНИКОВ. Танцоры без накаблучников не будут допущены на соревнования!
ТРЕБОВАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СПОРТКОМПЛЕКСА "БАГАНАШЫЛ" ВХОД ЗРИТЕЛЯМ В ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ СТРОГО ЗАПРЕЩЁН В ОБУВИ НА КАБЛУКАХ (ШПИЛЬКИ И ВСЕ ВИДЫ ОСТРЫХ КАБЛУКОВ).

ПРОГРАММА ТУРНИРА «KAZAKHSTAN OPEN - 2017»

Суббота, 8 апреля

Группа

Год рождения

Класс

Площадка

Программа

Утро 10-00

1

Дети

2011 - 2013

«Н-2» (W,Cha) (1 год обучения) сейшн

А

2 танца

2

Дети

2011 - 2013

«Н-2» (W,Cha) СОЛО (1 год обучения) сейшн

В

2 танца

3

Дети

2011 - 2013

«Н-3» сейшн

А

3 танца

4

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Н-3» СОЛО (1 год обучения) сейшн

А

3 танца

5

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Н-3» (1 год обучения) сейшн

В

3 танца

6

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Н-4» СОЛО

А

4 танца

7

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Н-4»

В

4 танца

8

Юн-1+Юн-2

2002 - 2005

«Н-3» СОЛО (1 год обучения) сейшн

В

3 танца

День 13-00

9

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Н-3»

А

3 танца

10

Юв-1+Юв-2

2006 - 2010

«Н-6» СОЛО

А

6 танцев

11

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Н-3» СОЛО сейшн

В

3 танца

12

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Н-3»

В

3 танца

13

Юниоры-1

2004 - 2005

«Н-3»

А

3 танца

14

Юн-1+Юн-2

2002 - 2005

«Н-6» СОЛО

В

6 танцев

Перерыв 20 мин.

15

Юв-1+Юв-2

2006 - 2010

RS Откр. класс LA

А

4 танца

16

Юн-1+Юн-2

2002 - 2005

Откр. класс до «С» LA

В

5 танцев

17

Мол+Взр

2001 и старше

Откр. класс до «С» ST

5 танцев

День 16-00

18

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Н-3» сейшн

В

3 танца

19

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Н-3» сейшн

А

3 танца

Перерыв 20 мин.

20

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Е»

А

6 танцев

21

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Д»

А

8 танцев

22

Юниоры-2

2002 - 2003

«Д»

В

8 танцев

23

Мол+Взр

2001 и старше

Откр. класс до «B» ST

В

5 танцев

Вечер 20-00

24

Юниоры-1

2004 - 2005

«E»

6 танцев

25

Юниоры-1

2004 - 2005

Первенство АФСТ РК Откр, класс LA

5 танцев

26

Юниоры-2

2002 - 2003

Первенство АФСТ РК Откр. класс LA

5 танцев

27

Молодежь

1999 - 2001

Первенство АФСТ РК Откр. класс ST

5 танцев

28

Мол+Взр

2001 и старше

«Д»

8 танцев

29

Взрослые

1998 и старше

Откр. класс ST

5 танцев

30

Сеньоры

1982 и старше

Откр. класс 8 танцев

8 танцев

Примерное окончание турнира 23:00

Воскресенье, 9 апреля

Группа

Год рождения

Класс

Площадка

Программа

Утро 10-00

31

Дети

2011 - 2013

«Н-3» (1 год обучения) сейшн

А

3 танца

32

Дети

2011 - 2013

«Н-3» СОЛО (1 год обучения) сейшн

В

3 танца

33

Дети

2011 - 2013

«Н-3» СОЛО сейшн

А

3 танца

34

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Н-3» СОЛО

В

3 танца

35

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Н-3» (1 год обучения) сейшн

А

3 танца

36

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Н-4»

В

4 танца

37

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Н-3» СОЛО (1 год обучения) сейшн

В

3 танца

38

Юн-1+Юн-2

2002 - 2005

«Н-4» СОЛО

А

4 танца

39

Юн-1+Юн-2

2002 - 2005

«Н-4»

В

4 танца

День 13-00

40

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Н-3» СОЛО сейшн

А

3 танца

41

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Н-4» СОЛО

А

4 танца

42

Юниоры-1

2004 - 2005

«Н-3» СОЛО сейшн

В

3 танца

43

Юниоры 1

2004 - 2005

«Н-4»

В

4 танца

44

Юн-1+Юн-2

2002 - 2005

«Н-3» (1 год обучения) сейшн

А

3 танца

45

Юн-1+Юн-2

2002 - 2005

«Н-3» сейшн

В

3 танца

Перерыв 20 мин.

46

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Е»

А

6 танцев

47

Юв-1+Юв-2

2006 - 2010

RS Откр. класс ST

А

4 танца

48

Юн-1+Юн-2

2002 - 2005

Откр. класс до «С» ST

В

5 танцев

49

Мол+Взр

2001 и старше

Откр. класс до «С» LA

В

5 танцев

День 16-00

50

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Н-4» СОЛО сейшн

А

4 танца

51

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Н-4» СОЛО сейшн

В

4 танца

Перерыв 20 мин.

52

Ювеналы-1

2008 - 2010

Первенство АФСТ РК Откр. класс, двоеборье

А

6 танцев

53

Ювеналы-2

2006 - 2007

Первенство АФСТ РК Откр, двоеборье

А

8 танцев

54

Юниоры-1

2004 - 2005

«Д»

В

8 танцев

55

Мол+Взр

2001 и старше

Откр. класс до «В» LA

В

5 танцев

Вечер 20-00

56

Юниоры-1

2004 - 2005

Первенство АФСТ РК Откр, класс ST

5 танцев

57

Юниоры-2

2002 - 2003

«Е»

6 танцев

58

Юниоры-2

2002 - 2003

Первенство АФСТ РК Откр. класс ST

5 танцев

59

Молодежь

1999 - 2001

Первенство АФСТ РК Откр. класс LA

5 танцев

60

Мол+Взр

2001 и старше

«Хобби» (W,V,Q,S,Ch,J)

6 танцев

61

Взрослые

1998 и старше

Откр. класс LA

5 танцев

Примерное окончание турнира 23:00

ГРУППЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ

Группа

Год рождения

Класс

Программа

Благотворительный
стартовый взнос

Время

8 апреля

9 апреля

Дети

2011 - 2013

«Н-2» (W,Cha) (1 год обучения) сейшн

2 танца

3500 тн

10:00

Дети

2011 - 2013

«Н-2» (W,Cha) СОЛО (1 год обучения) сейшн

2 танца

1750 тн

10:00

Дети

2011 - 2013

«Н-3» сейшн

3 танца

3500 тн

10:00

Дети

2011 - 2013

«Н-3» (1 год обучения) сейшн

3 танца

3500 тн

10:00

Дети

2011 - 2013

«Н-3» СОЛО (1 год обучения) сейшн

3 танца

1750 тн

10:00

Дети

2011 - 2013

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

1750 тн

10:00

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Н-3» СОЛО (1-й год обучения) сейшн

3 танца

1750 тн

10:00

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

1750 тн

13:00

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Н-3» СОЛО

3 танца

1750 тн

10:00

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Н-4» СОЛО

4 танца

1750 тн

13:00

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Н-4» СОЛО сейшн

4 танца

1750 тн

16:00

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Н-3» (1-й год обучения) сейшн

3 танца

3500 тн

10:00

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Н-3» сейшн

3 танца

3500 тн

16:00

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Н-3»

3 танца

3500 тн

13:00

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Н-4»

4 танца

3500 тн

10:00

Ювеналы-1

2008 - 2010

«Е»

6 танцев

3500 тн

16:00

Ювеналы-1

2008 - 2010

Открытое Первенство АФСТ РК

6 танцев

3500 тн

16:00

Юв-1+Юв-2

2006 - 2010

«Н-6» СОЛО

6 танцев

1750 тн

13:00

Юв-1+Юв-2

2006 - 2010

RS Откр. класс - ST

4 танца

1750 тн

13:00

Юв-1+Юв-2

2006 - 2010

RS Откр. класс - LA

4 танца

1750 тн

13:00

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Н-3» СОЛО (1-й год обучения) сейшн

3 танца

1750 тн

10:00

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

1750 тн

13:00

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Н-4» СОЛО сейшн

4 танца

1750 тн

16:00

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Н-4» СОЛО

4 танца

1750 тн

10:00

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Н-3» (1-й год обучения) сейшн

3 танца

3500 тн

10:00

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Н-3» сейшн

3 танца

3500 тн

16:00

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Н-3»

3 танца

3500 тн

13:00

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Н-4»

4 танца

3500 тн

10:00

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Е»

6 танцев

3500 тн

13:00

Ювеналы-2

2006 - 2007

«Д»

8 танцев

3500 тн

16:00

Ювеналы-2

2006 - 2007

Открытое Первенство АФСТ РК

8 танцев

3500 тн

16:00

Юниоры-1

2004 - 2005

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

2250 тн

13:00

Юниоры-1

2004 - 2005

«Н-3

3 танца

4500 тн

13:00

Юниоры-1

2004 - 2005

«Н-4

4 танца

4500 тн

13:00

Юниоры-1

2004 - 2005

«Е»

6 танцев

4500 тн

20:00

Юниоры-1

2004 - 2005

«Д»

8 танцев

4500 тн

16:00

Юниоры-1

2004 - 2005

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

4500 тн

20:00

Юниоры-1

2004 - 2005

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

4500 тн

20:00

Юн-1+Юн-2

2002 - 2005

«Н-3» (1 год обучения) сейшн

3 танца

4500 тн

13:00

Юн-1+Юн-2

2002 - 2005

«Н-3» СОЛО (1 год обучения) сейшн

3 танца

2250 тн

10:00

Юн-1+Юн-2

2002 - 2005

«Н-3» сейшн

3 танца

4500 тн

13:00

Юн-1+Юн-2

2002 - 2005

«Н-4» СОЛО

4 танца

2250 тн

10:00

Юн-1+Юн-2

2002 - 2005

«Н-6» СОЛО

6 танцев

2250 тн

13:00

Юн-1+Юн-2

2002 - 2005

«Н-4»

4 танца

4500 тн

10:00

Юн-1+Юн-2

2002 - 2005

Откр. класс до «С» - ST

5 танцев

4500 тн

13:00

Юн-1+Юн-2

2002 - 2005

Откр. класс до «С» - LA

5 танцев

4500 тн

13:00

Юниоры-2

2002 - 2003

«Е»

6 танцев

4500 тн

20:00

Юниоры-2

2002 - 2003

«Д»

8 танцев

4500 тн

16:00

Юниоры-2

2002 - 2003

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

4500 тн

20:00

Юниоры-2

2002 - 2003

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

4500 тн

20:00

Молодежь

1999 - 2001

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

5000 тн

20:00

Молодежь

1999 - 2001

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

5000 тн

20:00

Мол+Взр

2001 и старше

«Д»

8 танцев

5000 тн

20:00

Мол+Взр

2001 и старше

Откр. класс до «С» - ST

5 танцев

5000 тн

13:00

Мол+Взр

2001 и старше

Откр. класс до «С» - LA

5 танцев

5000 тн

13:00

Мол+Взр

2001 и старше

Откр. класс до «В» - ST

5 танцев

5000 тн

16:00

Мол+Взр

2001 и старше

Откр. класс до «В» - LA

5 танцев

5000 тн

16:00

Взрослые

1998 и старше

Открытый класс - ST

5 танцев

5000 тн

20:00

Взрослые

1998 и старше

Открытый класс - LA

5 танцев

5000 тн

20:00

Хобби

1998 и старше

Откр. класс 6 танцев

6 танцев

5000 тн

20:00

Сеньоры

1982 и старше

Откр. класс 8 танцев

8 танцев

5000 тн

20:00

В программе возможны изменения!

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: Алматы , Спортивные танцы , апрель 2017
08.04.17 | Просмотров : 2492 | ID события: 3675
Все события на апрель 2017 года
реклама в подвале

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
 
 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 8 243 )
Новости (просмотры) ( 20 166 809 )
Статьи о танцах( 427 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 567 )
Танцевальные коллективы( 159 )
Преподаватели( 322 )
 
Афиша ротатор
DANCE_IMPULSE
93_Pro_tancy_Kz
91_Pro_tancy_Kz
GULNAR_FEST
master_sceny
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2023 Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.