Главная festivali.kz Регистрация Обратная связь


Регистрация в справочнике О проекте art-dance.kz
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, конкурсы
 
 
« Сентябрь.2026»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
Art_Mir_KZ
Forum
10_Shag_vperjod
Astana Stars
5+1
 
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20/ 21/ 22/ 23/ 2024
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

XI Международный фестиваль-конкурс «WonderLand - 2027» from Georgia with love

GEO.FEST.GEORGIA LTD

г. Тбилиси, Грузия
LLC “GEO.FEST.GEORGIA”, Ind.code: #402298410
Директор: Барсегова Елена Константиновна

+995 592 45 31 09, +995 592 45 31 09 Елена - директор
+995 579 40 11 22, +995 579 40 11 22 Ирина - менеджер
cell phone, viber, whatsapp

geofestgeorgia
GeoFest
www.geofestgeorgia.com

XI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - КОНКУРС
“WONDERLAND” - 2027
FROM GEORGIA WITH LOVE
22 Июня по 1 Июля 2027 года
РЕСПУБЛИКА ГРУЗИЯ
ТБИЛИСИ - КОБУЛЕТИ - БАТУМИ - ГОНИО

XI Международный фестиваль конкурс “WONDERLAND” From Georgia with love проводят компании: “GEO. FEST.GEORGIA” & “TEAM TRAVEL» при поддержки правления Европейской Ассоциации Фольклорных Фестивалей - ЕАFF и муниципалитета города Батуми.
Фестиваль - конкурс будет проходить в курортном городе, на побережье черного моря в концертном зале города Батуми.
За время пребывания на территории Грузии у коллективов будет возможность не только принять участие в фестивале, но и посмотреть много интересных и красочных мест нашей страны, ознакомиться с грузинской историей и культурой.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГРУЗИЮ!

ГРУЗИЯ
Грузия - «страна Св. Георгия», опьяненная солнцем, наполненная светом, танцующая, поющая, гордая, любящая и влюбленная...
Грузия! Приветствует тебя, это страна элегантности и печали...
Страна природного артистизма и вечного праздника, искрометного темперамента, теплоты, ярких эмоций, непревзойденного гостеприимства и незабываемых впечатлений.
Страна известная своим гостеприимством - «Гость - посланник Бога» - гласит грузинская пословица. На протяжении веков грузинский народ слагал свои традиции гостеприимства. Из поколения в поколение передавались любовь и безграничное уважение к гостю, преданность обязанностям хозяина, традиционному застолью.
Страна, которая влюбляет в себя каждого, кто посетил ее хотя бы раз!
Грузия - это радушие, это море и горы, это ласковое солнце,
это архитектура, традиции, это... дух захватывает!

ГОРОД ТБИЛИСИ
Тбилиси - это столица Грузии, ее сердце. Это самый крупный город страны, важный экономический, политический, транспортный, научный, культурный и духовный центр. История города Тбилиси насчитывает несколько веков, его старое название Тифлис, в 2008 году ему исполнилось 1550 лет.
Тбилиси в переводе означает «теплый источник», а с грузинского «тбили» - теплый. Название и возникновение этого города связывают с теплыми серными источниками, которые находятся на его территории. Также у этого города есть старое название - Тифлис.
Город Тбилиси был основан в 5 веке нашей эры Вахтангом Горгасали. И уже в 6 веке стал столицей Иберии - государством, которое в то время находилось на территории современной Грузии. Также существует легенда о возникновении Тбилиси. Она гласит, что во время охоты царя Вахтанга Горгасали его сокол вместе со своей добычей - фазаном - упали в горячий источник. Найдя этот источник, царь приказал на его месте возвести город. В настоящий момент на месте легендарного источника расположен квартал Абанотубани - самый древний район города Тбилиси. В Тбилиси есть практически все, что будет интересно нашим маленьким гостям столицы: и старинные памятники, и современные центры, и горы, и леса, и равнины, и озера - по составу Тбилиси достаточно разнообразен. Кроме коренного населения (грузин), здесь проживают армяне, русские, евреи, осетины, азербайджанцы, ассирийцы, греки и другие.

РЕГИОН АДЖАРИЯ - ГОРОД БАТУМИ

Аджария - один из самых популярных и прекрасных уголков Грузии, расположена в юго-западной части, на побережье Черного моря.
Отдыхающих особенно привлекает природа Аджарии, которая представлена в разнообразных климатических зонах и по сей день сохранила свой первозданный вид.
Город Батуми - один из наиболее популярных туристических направлений черноморского побережья. Старая и современная архитектура, порт, ботанический сад и приморский бульвар, колоритные площади и улочки, широкий выбор ресторанов и гостиниц известных брендов делают из этого города лицо современной Грузии.
Нужно заметить, что в 2012 году американская академия гостеприимства назвала Батуми лучшим туристическим назначением года.
Во второй половине XX века, для придания городу современного вида работали иностранные европейские архитекторы. Развитие Батуми тесно связанно с экономическим и индустриальным развитием в мире: именно в этот период в Батуми, начинали свою продовольственную деятельность известные братья Нобель и семейство Ротшильдов.
Солнечная Грузия с любовью ждет Вас! Пусть Ваши таланты покорят Грузию, а чудеса Грузии покорят Вас!

ГОРОД КОБУЛЕТИ

Климатический курорт Кобулети расположен на побережье Черного моря, северо-западнее Батуми, на высоте 5 метров над уровнем моря. Главная достопримечательность города Кобулети, знаменитый пляж из мелкой гальки. Климат субтропический, лето жаркое. Сезон морского купания с мая по октябрь. Кобулети известен своей одной из самых протяженных улиц Черноморского побережья, вдоль которой расположились гостиницы различных уровней обслуживания и пляжи. Большинство пляжей Кобулети песчаные или мелко-галечные.

КУРОРТНОЕ МЕСТО ГОНИО

Курортное место Гонио расположено на левой стороне реки Чороки, на побережье черного моря и является одним из самых популярных курортов Грузии.
Здесь так же находится крепость Гонио - Апсарос с которой связан известный миф об Аргонавтах. Именно здесь Ясон и Аргонавты искали: “Золотое Руно”.


Условия участия - номинации фестиваля

В конкурсе принимают участие детские, молодежные коллективы и отдельные исполнители от 5 лет и выше в номинациях: вокал, хореография, цирковое искусство, инструментальный жанр, театр мод, пантомима, фото творчество, художники.
I. Вокал
- классический, народный, эстрадный, джаз, академический, рок, рэп, соул, мюзикл и авторская песня.
1. Соло;
2. Дуэт, трио, квартет, квинтет;
3. Хор.
II. Хореография - народный танец, народно - стилизованный танец, этнический танец, эстрадный танец, классический балет, бальные танцы, модерн, джаз, неоклассический танец, спортивные танцы: street dance, hip-hop, break dance, disco, pop locking, K-pop и др.), «Фламенко»
1. Соло;
2. Дуэт, трио, квартет, квинтет;
3. Ансамбль.
ІІІ. Инструментальный жанр - народный, классический, джаз, ансамбли ударных инструментов, ансамбли гитаристов, ансамбли джазового стиля, камерные оркестры, оркестры аккордеонистов и баянистов, ансамбли народных инструментов, вокально - инструментальные ансамбли. Фортепиано, духовые и ударные инструменты (труба, гобой, кларнет); Народные инструменты (баян, аккордеон, гитара, струнно-щипковые, гусли, домбры); Струнно-смычковые (скрипка, альт, виолончель, контрабас, кобыз); Эстрадные инструменты (электрогитара, электрогитара бас, клавишные, перкуссия, ударная установка), Рок-группы.
1. Соло;
2. Дуэт, трио, квартет, квинтет;
3. Ансамбль.
IV. Театр мод, Пантомима, Оригинальные жанры, Цирковое искусство.
V. Фото - творчество, Художники, Декоративно - прикладное искусство.


Возрастные категории:
вокал и инструментальный жанр:
1. Возрастная категория 5-7 лет
2. Возрастная категория 8-10 лет
3. Возрастная категория 11-13 лет
4. Возрастная категория 14-16 лeт
5. Возрастная категория 17-19 лeт
6. Возрастная категория 20-24 лeт
7. Возрастная категория 25 и выше
8. Смешанная категория (mix)
хореография, театр мод, пантомима, оригинальные жанры, цирковое искусство, фото-творчество, Художники, Декоративно-прикладное искусство:
1. Возрастная категория 5-7 лет
2. Возрастная категория 8-10 лет
3. Возрастная категория 11-13 лет
4. Возрастная категория 14-16 лeт
5. Возрастная категория 17-19 лeт
6. Возрастная категория 20-24 лeт
7. Возрастная категория 25 и выше
8. Смешанная категория (mix)

Критерии оценки:
- Исполнительское мастерство
- Техника исполнения движений
- Композиционное построение номера
- Сценичность / пластика, костюм, реквизит, культура исполнения
- Сложность репертуара
- Соответствие репертуара исполнительским возможностям и возрастной категории исполнителя
- Подбор и соответствие музыкального и хореографического материала
- Артистизм, раскрытие художественного образа
- Степень владения инструментом
- Технические возможности ансамблевого исполнения
- Художественная трактовка музыкального произведения
- Технические возможности исполнителей
- Художественное оформление программы, реквизит.

Конкурсные требования:
Каждый исполнитель (солист; дуэт; трио;) должен представить на конкурсе 1 композицию продолжительностью 3 минуты, если солист хочет исполнить на конкурсе вторую композицию, то он так же полностью оплачивает взнос за вторую композицию и вторая композиция не считается дополнительной номинацией!
Хореографические коллективы должны исполнить на конкурсe 2 танца (одного и того же стиля) до 6 минут каждый номер. Если группа исполняет один танец народный, а второй современный, то группа оплачивает дополнительную номинацию.
Театральные постановки, должны быть максимум 20 минут.
Все композиции должны быть записаны на flash-носителе и заранее пересланы на почту организаторов фестиваля email: geofestival2023@gmail.com
Так же, обязательно наличие резервных копий треков! Каждая звукозапись должна быть на отдельном FLASH носителе с указанием названия произведения, названия ансамбля, именем и фамилией исполнителя, а также продолжительность звучания данного произведения. В заявке надо указать, нужна ли разбивка номеров или работа будет проводиться одним блоком. И откуда начинается номер с точки или с кулис. Обязательно, указать в заявке, фамилия и имена участников фестиваля, их руководителей, которые должны быть пропечатаны на дипломе на английском языке. В случае ошибок в фамилиях и именах в заполненных вами заявках, дипломы не будут перепечатаны!
А так же, надо указать технический райдер участников, адрес почты и номера телефонов (viber; what’s up)!
Во время конкурсных выступлений (вокалистов), как коллективам так и солистам, запрещено использовать плюсовые фонограммы! Все участники исполняют песню в сопровождении минусовой фонограммы. Солисты могут использовать записанный бэк вокал, не дублирующий основной мелодии, дуэты, ансамбли поют без записанного бэк вокала. ОБЯЗАТЕЛЬНО! заранее согласовать со звукооператором технические вопросы по подключению музыкальных инструментов и оборудования! И прописать все просьбы в техническом райдере!
Каждый участник: Художник и Фотограф, должен представить не более 2-х конкурсных работ, формат не более A3. Тематика работ для художников: “Моя Грузия” или “СТРАНА ЧУДЕС” (“WONDERLAND”) Техника исполнения работ разнообразна; Тематика для фотографов разнообразная.
Для артистов циркового искусства необходимо наличие страховки, надежного реквизита и длительность одного номера не должна превышать 8 минут. Все детали выступлений заранее обговариваются с организационным комитетом фестиваля за долго до приезда делегации.

Награждение участников фестиваля.
Выступления будут оценивать международное жюри.

По итогам конкурса мы награждаем участников фестиваля на Гала концерте.
Все участники получат грамоты и памятные подарки от организаторов фестиваля компаний: “TEAM TRAVEL” & “GEO.FEST.GEORGIA”
Коллективы и индивидуальные исполнители будут оцениваться жюри по номинациям с учётом возрастных категорий. Международное жюри присуждает: Гран-При фестиваля, а также в каждой номинации и возрастной категории присваиваются звания Лауреата I, II и III степеней, а также звания Дипломанта.
Специальный приз от организаторов фестиваля! Приз зрительских симпатий! Специальные дипломы и призы по мнению жюри, присваиваются по следующим номинациям: «Открытие фестиваля», «За артистизм», «Самому юному участнику», «Наилучшее исполнение», «Оригинальность постановки номера».
При возникновении ситуации, когда нет достойных претендентов на Гран-при и призовые места - эти места не присуждаются!!!
Программу Гала-концерта определяет режиссеро - постановочная группа на основании решений жюри.
Решение международного жюри является окончательным и изменению не подлежит!!!
Победившим коллективам и индивидуальным исполнителям будет сделано много интересных предложений от компаний: “GEO.FEST.GEORGIA” & “TEAM TRAVEL”, о принятии участия в фестивалях и конкурсах проводимых как в Грузии, так и за ее пределами организованными нашей компанией, а также нашими партнёрами за рубежом.

Дополнительная информация:
- Организаторы оставляют за собой право снимать фото и видео материалы во время конкурса, и распространять их. Если участники фестиваля, захотят приобрести фото или видео материалы, то они должны будут заплатить определенную сумму, которая заранее обговаривается с менеджером фестиваля.
- Руководители отвечают за здоровье и безопасность своих конкурсантов.
- Заявки на участие в конкурсе предполагает согласие с “Положением о конкурсе”.
- Участники конкурса прибывают в республику за свой счет.
- Все вопросы, не упомянутые в “Положении”, решают организаторы конкурса.
- Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программу конкурса.
- Участники будут оповещены об изменениях в программе конкурса на официальных страницах Facebook: GeoFest и TeamTravel не позднее, чем за неделю до начала конкурса.
- Об изменениях конкурсной программы сообщить организаторам не позднее, чем за 3 недели до начала конкурса. После чего составленная программа меняться не будет!


ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

ДЕНЬ I (22 ИЮНЯ)
Прибытие, встреча в аэропорту, регистрация, размещение участников и гостей фестиваля в отелях 3* или 4* в зависимости от приобретенного вами пакета, отдых. Ужин в отеле до 21:00, если группа приезжает поздно ночью, то мы предоставляем сухие пайки.

ДЕНЬ II (23 ИЮНЯ)
Завтрак в отеле.
Обзорная экскурсия по нынешней столице Грузии - городе Тбилиси. B рамках экскурсии вы посетите: обзорную площадку на территории Метехской церкви, откуда открывается прекрасная панорама старого города, так же вы посетите крепость: “Нарикала”, куда вы подниметесь на канатной дороге. После посещения крепости вы спуститесь пешком квартал серных бань: “Абанотубани”.
Так же посетите площадь:“Мейдан” и ул. Шарден. Пройдясь по старинному кварталу города Тбилиси, вы переходите в парк: “РИКЕ” через новый мост, под названием: “МОСТ МИРА”.
Возвращение в отель. Обед в отеле.

После обеда мы поднимемся в парк: “БОМБОРА” (на знаменитый фуникулер), который расположен на горе Мтацминда. Этот парк является самым посещаемым парком Тбилиси. Здесь каждый найдет что-то себе по душе: кто-то захочет просто побродить по прекрасным аллеям и насладиться видом окружающей природы, кто-то с восторгом будет кататься на экстремальных аттракционах, а кто-то будет наслаждаться невероятными видами Старого города.
Парк оформлен в стиле фэнтези - диковинные причудливые фигуры встречаются буквально на каждом шагу. Даже кафе и рестораны оформлены очень необыкновенно - кто бы мог подумать, что в таинственной пещере подают вкусные блюда, а в перевернутом вверх дном доме можно полакомиться кофе и сладостями. После экскурсии вас повезут в отель на комфортабельном автобусе. ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ДЕТСТВА НИКОГО НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМ!!!
Ужин в отеле.

ДЕНЬ III (24 ИЮНЯ)
Завтрак в отеле. Мы выезжаем из отеля на экскурсию регион Кахети город - Сигнахи. Сигнахи - называют «городом любви» и «грузинским Сан-Марино».

Уже на въезде в Сигнахи со стороны Тбилиси можно увидеть барельеф с ухажером и его возлюбленной на балконе, призванный дать понять гостям, что они приехали в «город любви». Есть еще версия, что именно в городе Сигнаги художник Нико Пиросмани подарил своей возлюбленной миллион алых роз, впоследствии воспетый Аллой Пугачевой. Пиросмани в буквальном смысле продал свой дом и бросил к ногам некоей певицы море цветов - а жил затем в крохотной каморке в Тбилиси, на улице, сейчас носящей его имя.
Обзорная экскурсия по городу.
Обед в ресторане. Свободное время.

После обеда мы выезжаем смотреть усадьбу Александра Чавчавадзе. Усадьба Чавчавадзе в Цинандали в середине 20-х годов превратилась в центр светской жизни в Грузии. Здесь бывали Михаил Юрьевич Лермонтов, Александр Сергеевич Пушкин и, конечно, же Александр Грибоедов. Поэт влюбился в дочь Александра Чавчавадзе Нину. Брак вышел коротким. Через несколько недель после свадьбы Грибоедова отправили в Персию в качестве посла. В Тегеране на миссию российской империи напала толпа религиозных фанатиков. Грибоедов погиб. Поэта похоронили на склоне горы в пантеоне Мтацминда в Тбилиси, а Нина Чавчавадзе пережила мужа на 30 лет, но так и не вышла замуж. Она похоронена рядом с Грибоедовым, а на его надгробии нанесены ее слова: «Ум и дела твои бессмертны в памяти русской, но для чего пережила тебя любовь моя!». Возвращение в отель. Ужин в отеле.
ДЕНЬ IV (25 ИЮНЯ)
Завтрак в отеле.
Мы выезжаем из отеля города Тбилиси в города: Кобулети, Батуми или Гонио, в зависимости от приобретенных вами фестивальных пакетов. Обед в отеле.
Свободное время. Ужин в отеле.

ДЕНЬ V (26 ИЮНЯ)
Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на море.
Обед в отеле, после обеда обзорная экскурсия по городу Батуми, а так же, прогулка по бульвару г. Батуми.
Возвращение в отель. Ужин в отеле.

ДЕНЬ VI (27 ИЮНЯ)
Завтрак в отеле.
Отъезд участников фестиваля на торжественное открытие фестиваля и конкурсное выступление в городе Батуми.
Конкурсная программа: день хореографии и театра.
Репетиция - (для хореографических коллективов отводится 3 минуты для сверки сцены).
Обед или в отеле, или участникам будет предоставлен сухой паек. Все зависит от времени выступления участников.
Конкурсная программа (продолжение) - хореографии.
Возвращение в отели. Ужин в отеле.
ДЕНЬ VII (28 ИЮНЯ)
Завтрак в отеле.
Отъезд участников фестиваля на конкурсное выступление в зале города Батуми, подготовка к конкурсу.
Конкурсная программа - вокала, хора и инструменталистов и т.д.
Репетиция (для вокалистов, хора и инструменталистов отводится 1-2 минуты для саундчека).
Обед или в отеле, или участникам будет предоставлен сухой паек. Все зависит от времени выступления участников.
Возвращение в отель. Ужин в отеле.
ДЕНЬ VIII (29 ИЮНЯ)
Завтрак в отеле.
Отъезд участников фестиваля на гала концерт и награждение.
Обед или в отеле, или участникам будет предоставлен сухой паек. Все зависит от времени выступления участников.
Торжественное награждение всех участников фестиваля и закрытие фестиваля.
Возвращение в отель. Ужин в отеле.
ДЕНЬ IX (30 ИЮНЯ)
Завтрак в отеле.
Свободное время - отдых на море (можно организовать дополнительные экскурсии за доплату по желанию).
Обед в отеле. Свободное время.
Ужин в отеле. Праздничный ужин для руководителей делегаций.
ДЕНЬ X - (01 ИЮЛЯ)
Завтрак в отеле. Отъезд участников фестиваля, трансферы в аэропорт.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!!!


Стоимость участия в фестивале

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ПАКЕТ.
Стоимость всего пакета составляет: 550 eur (Проживание на курорте Тбилиси - Гонио HOTEL 2*)
Стоимость всего пакета составляет: 575 eur (Проживание в городе Тбилиси - Гонио HOTEL 3*)
Стоимость всего пакета составляет: 595 eur (Проживание в городе Тбилиси - Кобулети HOTEL 2*)
Стоимость всего пакета составляет: 625 eur (Проживание в городе Тбилиси - Кобулети HOTEL 3*)
Стоимость всего пакета составляет: 690 eur (Проживание в городе Тбилиси - Батуми HOTEL 4*)

В стоимость входит:
Трансферт (минимум 10 человек) - из аэропорта в отель и обратно в аэропорт.
В фестивальном пакете цена на трансфер, указана на группу, из расчета минимум на 10 человек. Группа, составляющая меньшее количество участников доплачивает за трансфер!
1. Все транспортные услуги - сопровождение от отеля до концертного зала и обратно в отель во время фестиваля и в дни фестиваля по программе.
2. Транспорт - комфортабельный автобус или микроавтобус.
3. Транспортное обслуживание во время экскурсии.
4. Организационный сбор за основную номинацию группы (от 10 человек)
5. Гостиница в Тбилиси 3 ночи (3-4-х местное размещение в номерах - гостиницы 3*).
6. Гостиница в Гонио, Кобулети или Батуми 6 ночей (3-4-х местное размещение в номерах - гостиницы 3*).
7. В группе не меньше 25 человек, в один двухместный номер - без дополнительной оплаты.
8. Свободное место для лидера по схеме 25 + 1.
9. Трехразовое питание - FB.
10. Обзорная экскурсия по Тбилиси и Батуми, Кахети и все экскурсии по программе.
11. Билеты на канатную дорогу и музеи по программе.
12. Дипломы, благодарственные письма, подарки организаторов всем участникам фестиваля и руководителям.
Дополнительно оплачиваются:
Авиабилеты на самолет;
Страховки делегаций!
Дополнительная ночь в отеле;
Те руководители, которые приезжают по схеме 25+1 (бесплатное место) тоже оплачивают дополнительные ночи в отеле.
Дополнительная ночь в отеле г. Тбилиси 65 euro.
Дополнительная плата за двухместный номер составляет 10 euro на одного человека в день в HOTEL 3* и 15 euro в день в HOTEL 4*.
Дополнительная плата за одноместный номер составляет 30 euro на одного человека в день в HOTEL 3* и 40 euro в день в HOTEL 4*.
Дополнительная плата за дополнительную ночь в отеле 2* в г. Гонио 38 euro, в отеле 3* в г. Гонио 40 euro.
Дополнительная плата за дополнительную ночь в отеле 2* г. Кобулети 40 euro в отеле 3* г. Кобулети 50 euro.
Дополнительная плата за дополнительную ночь в отеле в г. Батуми 70 euro.
Солисты дополнительно оплачивают организационный взнос к основной стоимости программы 50 euro.
Дуэты 45 euro с человека.
Трио 40 euro с человека.
Квартеты 35 euro с человека.
«Малые формы» дополнительно оплачивают организационный взнос к основной стоимость программы 30 euro/ чел;
Дополнительная номинация 25 euro.
Дополнительные экскурсии, не входящие в программу фестиваля.
Если группа, приехавшая на фестиваль, захочет проживать в отеле 5*, мы можем предоставить эту услугу за дополнительную оплату. Отель 5* нужно будет заказать до приезда на фестиваль!
После того, как группа произвела оплату, и кто-то из группы до нас не доехал по какой-то причине от нас не зависящей, то деньги назад наша компания не возвращает!

P.S: Если группа, приехавшая на фестиваль, оставляет после себя мусор в автобусах, оставляет после себя грязные гримерные комнаты в концертном зале, портит государственное имущество в концeртном зале, повреждает имущество в отелях, то эта группа до отЪезда, вынуждена будет оплатить штраф, установленный владельцем отеля, владельцем автобуса и прайс листом государственного концертного зала, с которым группы будут ознакомлены до приезда на фестиваль.
P.S: Если группа, приехавшая на фестиваль, не предупредив организаторов минимум за 1 день раньше, уезжает на экскурсии или шопинг самостоятельно, а затем опаздывает или не приходит на завтраки, обеды или ужины, то мы не сможем перенести время еды делегаций.

СРОКИ ПРИЕМА ЗАЯВОК И ОПЛАТЫ:
Последний срок приема заявок за 45 дней до начала фестиваля!

Оплата производится следующим образом: за 2 месяца до начала фестиваля, все участники фестиваля должны будут в обязательном порядке оплатить 40% от всей стоимости фестивального пакета на счет, который вам вышлет менеджер фестиваля. Если по каким-то причинам от нас не зависящим участники до нас не доедут, то отправленная сумма назад не будет возвращена!
За 20 дней до прибытия на фестиваль, участники должны зачислить нам полную сумму фестивального пакета!
Уважаемые коллеги, мы можем пересмотреть для вас программу нашего фестиваля, пересмотреть для вас цены, и уменьшить количество дней пребывания в Грузии, так, чтоб изменения не коснулись конкурсных дней. А также, мы можем пересмотреть и сделать новый график фестиваля, исходя из вами купленных билетов, мы не сможем поменять только конкурсный день и день гала-концерта.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!

Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом, мы обязательно ответим!
24 Часа в сутки мы на связи!

GEO.FEST.GEORGIA LTD

г. Тбилиси, Грузия
LLC “GEO.FEST.GEORGIA”, Ind.code: #402298410
Директор: Барсегова Елена Константиновна

+995 592 45 31 09, +995 592 45 31 09 Елена - директор
+995 579 40 11 22, +995 579 40 11 22 Ирина - менеджер
cell phone, viber, whatsapp

geofestgeorgia
GeoFest
www.geofestgeorgia.com

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
За содержание информации в положении, назначение призов и проведение розыгрышей организатор несет персональную ответственность перед участниками. Администрация портала не несет ответственности за достоверность представленной информации, мы не можем гарантировать ее точность, полноту или актуальность. Рекомендуем самостоятельно проверять все данные перед принятием решений или действиями.
28.06.27 | Просмотров : 12 | ID события: 11031
Все события на июнь 2027 года

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
Свежие новости/события
08 ноября 2026, Вс.
Международный конкурс «Kokshetau fiesta» (Организатор: Ламия)
01 ноября 2026, Вс.
Международный конкурс «Burabai Fiesta VIII» (Организатор: Ламия)
22 ноября 2026, Вс.
Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Red style fest» (Организатор: World dance, Кокшетау)
08 ноября 2026, Вс.
II Республикалық жас таланттар байқауы «Сырлы саз» (Организатор: Сырлы саз)
20 декабря 2026, Вс.
Международный конкурсный проект «Battle of the stars» (Организатор: Бала Шабыты)
16 декабря 2026, Ср.
Международный конкурсный проект «Raising stars of independence» (Организатор: Бала Шабыты)
06 декабря 2026, Вс.
Международный конкурсный проект «Fire beats» (Организатор: Бала Шабыты)
05 декабря 2026, Сб.
Международный конкурсный проект «Winter stars» (Организатор: Бала Шабыты)
22 ноября 2026, Вс.
Международный конкурсный проект «Battle of the titans» (Организатор: Бала Шабыты)
15 ноября 2026, Вс.
Международный конкурсный проект «Art planet» (Организатор: Бала Шабыты)
01 ноября 2026, Вс.
Международный конкурсный проект «Hype motion» (Организатор: Бала Шабыты)
06 февраля 2027, Сб.
Международный многожанровый конкурс искусств «Creative KZ» (Организатор: Creative Awards)
 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 10 923 )
Новости (просмотры) ( 27 383 288 )
Статьи о танцах( 431 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 582 )
Танцевальные коллективы( 162 )
Преподаватели( 326 )
 
Афиша ротатор
Jas_daryn
CREATIVE_FEST
9_TOOMUCH
ТОО «Pro танцы Kz»
GULNAR_FEST
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2025 Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.