Цель
Централизация всех танцевальных событий, клубов в едином ресурсе. Помощь в развитии танцевальной культуры на территории Республики Казахстан. Популяризация танцев и пропаганда здорового образа жизни. Поддержка государственной программы развития спорта.
Миссия
Объединение интересов новичков и профессионалов в области танцев.
По вопросам размещения информации, рекламы, а так же по вопросам сотрудничества звоните нам по тел.: + 7 (727) 327 93 14, сот.: + 8 702 158 53 48, 8 701 457 81 72 или пишите на e-mail: info@art-dance.kz
Поддержите проект с размещением логотипа и ссылкой на наш сайт. Скачать логотип.rar »
Добавить событие?!
Если Вы - организатор, какого-либо события в мире танца (предстоящие фестивали, турниры, соревнования и их результаты, а также мастер – классы и др.), то можете разместить бесплатно информацию на портале art-dance.kz.
Высылайте положения, фотографии на почтовый ящик info@art-dance.kz
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет. Также отметим, что мы оставляем за собой право отказать в размещении анонса без объяснения причин!
E-mail по вопросам размещения информации на портале: info@art-dance.kz
E-mail для танцевальных клубов (студий, школ): club@art-dance.kz
Условия размещения информации на портале
Все новости (предстоящие фестивали, турниры, соревнования и их результаты, а также мастер – классы и др.) публикуются бесплатно, для связи e-mail: info@art-dance.kz.
Информация о танцевальных клубах (контактные данные, услуги, расписание, стоимость занятий, о клубе, преподавательский состав, фотоальбом и др.) публикуется бесплатно.
Если Вы владелец или руководитель танцевального клуба, и хотите что бы Ваш клуб был занесен в каталог портала art-dance.kz, Вам необходимо заполнить форму-заявку на добавления в справочник по клубам или отправить письмо на e-mail: club@art-dance.kz.
Если Вы руководитель танцевального коллектива, или участник группы и хотите что бы данные о Вашем коллективе (деятельность, фотоальбом, история, проекты и др.) были занесены в каталог портала art-dance.kz, Вам необходимо заполнить форму-заявку на добавления в каталог. Размещение на портале бесплатно, контактный e-mail: group@art-dance.kz.
Если Вы преподаватель танцев, и хотите что бы Ваши данные были занесены в каталог портала art-dance.kz, Вам необходимо заполнить форму-заявку на добавления в каталог. Размещение на портале бесплатно, контактный e-mail: teachers@art-dance.kz.
Дата проведения: 2 марта 2014 г. Начало в 19:00. Место проведения: г. Астана, пр. Абая 45, ТД Окан Мерей, Irish Pub Sligo.
Ну вот и случился день рождения нашей любимой студии танца - Punta cana!
Мы еще совсем юная студия танца, но уже очень заметная!
Мы объединили очень разных, очень непохожих друг на друга людей и танцоров, но тем не менее крутых, по-настоящему творческих и интересных, кроме того, мы поставили себе цель объединить несколько различных танцевальных направлений и сделать по-настоящему большую и дружную танцевальную семью!
Мы рады пригласить вас всех на очень уютную и домашнюю вечеринку!
Чего ждать: улыбок, красивых и счастливых людей вокруг, сюрпризов, показательных выступлений, мастерклассов и других приятных плюшек от преподавателй и учеников студии. Чего мы ждем от вас: Приятных слов, лучей добра, поздравлений, подарков.
Dress code: цвет нашего лого - Оранжевый (пусть за окном весна и -32, у нас как всегда жаркое лето)
Вход: свободный (все приходят с подарками в копилку нашего клуба)
Музыка от нашего Алибека: timba, latin jazz, merengue, bachata moderna y dominicana, kizomba, semba, reggaeton.
При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
За содержание информации в положении, назначение призов и проведение розыгрышей организатор несет персональную ответственность перед участниками.
Администрация портала не несет ответственности за достоверность представленной информации, мы не можем гарантировать ее точность, полноту или актуальность.
Рекомендуем самостоятельно проверять все данные перед принятием решений или действиями.