Главная festivali.kz Регистрация Обратная связь


Регистрация в справочнике О проекте art-dance.kz
 
 
 
 
« Фев.2025»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
LEVEL_UP
Astana Stars
5_BONANZA
Big_Love_Dance
5+1
 




Поиск преподавателя по Фамилии и Имени

Гайдарова Джамиля Аликовна
Гайдарова Джамиля Аликовна

Belly dance, Танцы для детей от 5 до 10 лет - данс микс: народные танцы, современные танцы, спортивные танцы, хореография.
Фитнес-инструктор, Сертифицированный хореограф-постановщик.

Ученики призеры,чемпионы районных, республиканских и международных конкурсов.

г. Каскелен
сот.: 8 707 313 57 55, 8 705 209 37 89

Просмотров | 3498 |

Смотрите также в этой категории
Случайные статьи

Нургуль Бельгибаева: Трайбл – это мой образ жизни || 31.07.12 || Интервью

Трайбл - необычное и новое для Казахстана направление, только начинающее набирать обороты. Если вы видите на сцене девушек с гордой осанкой, красивым макияжем, цветами в волосах, в объемных юбках и чоли (короткая кофточка с открытой спиной), в сложных костюмах, украшенных старинными монетами и цепочками, танцующих под этническую музыку, электронику или индастриал, знайте: перед вами исполнительницы трайбла. Но это отнюдь не танец живота. Подробнее об этом любопытном направлении рассказала Нургуль Бельгибаева, преподаватель студии танца «Tribal Dance Almaty».

Где талию будем делать? || 16.04.12 || Здоровье

Совсем скоро лето и мы начнем выбираться из теплой не особо облегающей одежды и надевать обтягивающие топики и маячки. Но за зиму многие из нас успели накопить запасы жирка и талия, куда-то исчезла. Нужно срочно приходить в форму перед летне-пляжным сезоном.

I Международный конкурс-фестиваль искусств «Gloria» || 14.11.17 || События

Вот и завершился I МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «GLORIA», который состоялся в период с 31 октября по 3 ноября в городе Астана.
Море радости, ярких улыбок и впечатлений подарил Фестиваль подрастающим талантам. В день Фестиваля сцена блистала яркими выступлениями, а зал озарялся овациями.
Талантливые участники радовали членов жюри своими выступлениями, все участники показали высокий уровень исполнительского мастерства.

реклама в подвале

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
 
 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 9 163 )
Новости (просмотры) ( 22 757 548 )
Статьи о танцах( 427 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 574 )
Танцевальные коллективы( 159 )
Преподаватели( 323 )
 
Афиша ротатор
j j dance
12_Firework_of_Stars
Dance_Time
GULNAR_FEST
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2023 Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.