Главная festivali.kz Регистрация Обратная связь


Регистрация в справочнике О проекте art-dance.kz
 
 
 
 
« Апр.2025»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
9_TURAN_IAF
Astana Stars
5_BONANZA
Jas_daryn
5+1
 




Поиск преподавателя по Фамилии и Имени

Рахман Амина
Рахман Амина

Tribal Dance

Сертифицированный преподаватель РФТ по стилю АTS® (FCBD®-формат).

Официальный трайбл-преподаватель и представитель Российской Федерации Трайбла в Алматы.

Организатор тематических вечеринок в стиле трайбл "Triada Jam".

Обучалась у мировых звезд трайба Rachel Brice, Amy Sigil (Unmata), Sharon Kihara, Jill Parker, Sandi Ball & Wendy Allen - FCBD, Frederique David, Tjarda (USA), а так же звезд ближнего зарубежья, Дворецкая Светлана (РФТ), Екатерина Коновалова - Россия.

Постоянный участник неформальных мероприятий города и почетный гость социальных фестивалей как ФорЭ, АртПлощадка, АртБатФест и другие.

Художественный руководитель "TriadaTribal Dance Group".

г. Алматы
сот.: 8 701 676 76 15

Просмотров | 4925 |

Смотрите также в этой категории
Случайные статьи

Пресс-релиз: III Международный детский фестиваль искусств «ALMALY.KZ» (результаты, фото) || 28.03.15 || События

С 20 по 24 марта 2015 года в Алматы состоялся III Международный Детский Фестиваль Искусств «ALMALY.KZ».
Поддержку проекту ежегодно оказывает Акимат города Алматы, Частный Фонд «Акниет» и танцевальный портал «Арт-дэнс.kz».

Как танцы изменили мою жизнь || 08.08.12 || Интервью

Все мы идем заниматься танцами, ставя перед собой определенную цель. Похудеть, научиться красиво двигаться, просто получить удовольствие, в конце концов! Но бывает и так, что обычное увлечение любимым направлением трансформируется во что-то большее… Мы решили спросить у представителей разных танцевальных стилей, что изменилось в их жизни после того, как они стали заниматься танцами.

Асель Молдажанова: Врачи говорили, что я не смогу ходить || 31.07.12 || Интервью

Асель Молдажанова - преподаватель современных танцев в студии «Freelife», студентка алматинского хореографического колледжа, в бывшем - член сборной команды по черлидингу, в настоящем - исполнительница стилей хип-хоп, R&B, Рагга, модерн, Go-Go. Асель рассказала порталу об учебе в колледже, своем опыте работы в цирке, о втором высшем образовании и о серьезном переломе, который мог поставить крест на ее дальнейших занятиях танцами.

реклама в подвале

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
28 мая 2025, Ср.
Международный конкурс-фестиваль «Tashkent Spring Festival» (Организатор: Astana Stars)
26 апреля 2025, Сб.
Республиканский творческий фестиваль «The legacy show art spring 2025» (Организатор: Акмолинский областной филиал РОО НСТС)
26 апреля 2025, Сб.
МК по таджикскому народному танцу (Организатор: Вдохновение)
22 июня 2025, Вс.
Международный конкурс искусства «DANCE FOREVER» (Организатор: Art group)
 
 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 9 321 )
Новости (просмотры) ( 23 413 840 )
Статьи о танцах( 427 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 574 )
Танцевальные коллективы( 159 )
Преподаватели( 323 )
 
Афиша ротатор
j j dance
106_Pro_tancy
9_Tancuj
GULNAR_FEST
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2025 Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.