Lets GO BATTLE
Дата проведения: 10 ноября 2013 г. Начало в 15:00.
Место проведения: г. Павлодар, ул. Академика Сатпаева 83, CINEMA STAR.
Let's GO BATTLE - это не только Баттлы, где можно и нужно показать себя, и проявиться как сильного танцора. Это, реальный шанс пообщаться, потусить всем вместе и набраться ещё больше опыта. Найти новых друзей и вдохновиться полноценной атмосферой музыки и танцпола.
Цель проведения данного фестиваля:
- развитие Hip-Hop культуры в Павлодарской и соседних областях
- распространение Hip-Hop среди простой молодёжи, которая понятья не имеет о нашей КУЛЬТУРЕ!
Давайте на секундочку представим... что люди, которые бы узнавали о нашей с вами культуре, всей душой тянулись бы к нам, и нас становилось бы всё больше и больше...?!
Всё в наших руках, всё зависит от нас самих - как мы поведём себя, будем ли мы что-то делать для этого развития... Всё это знать только нам и я предлагаю быть на правильной волне и поддерживать подобные мероприятия.
Я призываю всех тех, кто это ценит, кому не безразлично чем мы с вами занимаемся - обратите внимание на это мероприятие!
Подобные фестивали - Это наш спутник, к росту и развитию Hip-Hop культуры...
Это шанс собраться всем вместе и создать атмосферу, в которой мы будем делиться и обмениваться опытом с другими танцорами, будем являться примером для начинающих, так сказать для нового поколения танцоров... Думаю Вы понимаете о чём я?!
От всей души!
Danik Fantom
Номинации:
- hip hop 1х1 PRO
- hip hop JUNIOR 1x1
- hip hop 2х2
- popping 1x1
- all styles 5x5
Judge – Даурен Айжариков /A.T.Stars - Funky Brothers/ Astana
Так же будут проводиться Джемы, во время перерывов.
Взносы: 500 тенге с человека.
Предварительная Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА.