2000 улыбок всему Казахстану!
В этот замечательный день Управление по вопросам молодежной политики города Астаны организовало молодежную акцию «Подари столице улыбку!» под девизом «Подари 2000 улыбок всему Казахстану».
Цель акции - формирование социального оптимизма в обществе и повышение интереса подростков, молодежи к творчеству. Акция стартовала с 10.00 часов утра.
Основной задачей студентов-волонтеров было за два часа запечатлить на фото 2000 ярких улыбок всех астанчан и гостей столицы. В Акции могли принять участие все, кто пожелал подарить улыбу стране, тем самым поздравив свою страну с Днем молодежи.
Торжественным моментом и завершающим этапом стала концертная программа в ТРЦ «Ажар» (Astana Mall) в 17.00 часов. За два часа до начала мероприятия в торговом центре опушалась предпраздничная атмосфера. Студенты-волонтеры в ярких футболках со смайликами дарили всем гостям разноцветные шары с рисунками.
Танцевальный коллектив «Фанки Бразерс», лауреат фестиваля «Студенческая весна - 2013» - Молдир Ерназар, флешмоб акция «Улыбнись», молодые исполнители Розалия и Фара Эмоушен подарили всем участниками радостную атмосферу. По итогам акции обладатели самых ярких улыбок были награждены грамотами и памятными подарками.
«Смех, как и улыбка, помогает человеку находить друзей, укрепляет здоровье и продлевает жизнь» отмечает столичное Управление по вопросам молодежной политики города Астаны.
Информация и фото предоставлены
Управлением по вопросам молодежной политики г. Астаны
www.astana-zhastary.kz