Катя Сиволапова: Люблю свою работу как ни кто другой!

Насколько я помню очень маленькой и стеснительной.
Мама отдала меня в шоу балет "Vedett", потанцевав короткий период времени и научившись немного основам я перешла в "Шоу балет Фламинго" (ск Алатау), там я ощущала себя танцовщицей самого Тодеса, модерн балет мне был по душе, даже звали на конкурс в Экибастуз, но я струсила и не поехала.
На сколько себя помню всегда была боякой и не отходила от мамы (улыбается). Кстати, там же меня растянули на всю жизнь!

2006 год - подруги меня переманили в другую школу, да и хотелось чего-то динамичного, современного.
Преподавателем была Канахина Инна, пожалуй, единственный преподаватель которому я по сей день благодарна, потому что она учила нас не только танцевать, но и развивала в нас характер, трудолюбие, уважение к другим людям, наставляла нас, помогала, учила, в этом то и заключается настоящий профессионализм преподавателя!

Участвовали мы во многих конкурсах, были дружной командой, после чего с Дуйсенбаевой Соней начали помогать Инне, учились преподавать и научились, сейчас у неё своя команда у меня своя. Но я всё равно очень люблю Сонечку и скучаю по ней.

Ну вот, начав с классики и модерна я перешла на хип-хоп, потом открыла свою школу Tictonika и Jamp Style - Live in Beat. И, конечно же, немного повзрослев, захотела чего-то женственного и увлеклась Go-Go (это был 2009-2010 год), стиль этот был ещё не очень развит, поэтому и народу в группах было по началу не много.

Что самое интересное, go-go я начинала танцевать в чешках и костюмы были смешные. Тогда мы не знали, что существует такая прекрасная ткань как эластик! (улыбается) И шили костюмы из простого атласа не стрейч и из х/б.
Ну а сейчас, конечно же, костюм без страз не костюм.

Вообще стиль Go-Go тоже не стоит на месте, как и другие стили, появляются новые направления и соответственно расширяется база танцовщицы и импровизация становится интереснее.
Ооочень люблю придумывать блоки, особенно дома, ночью, вдохновляюсь различными клипами, видео, музыкальными кумирами ещё меня вдохновляет мой кот Марсик, который всё это время сидит и наблюдает за всем происходящим.

Помимо Go-Go мне нравятся такие стили как - Vogue, Waacking, DanceHall и Jazz Funk.
Ну и, конечно же, очень люблю преподавать, учить, и вообще люблю своих учениц, каждая со своим характером, все интересны по-разному, но у всех одни цели к которым они стремятся, за это я их и уважаю, продолжайте в том же духе и всё у вас получится!

Автор - Сиволапова Екатерина
Фото предоставлены автором
Источник: vk.com

Дорогие девушки если Вы хотите научиться легко двигать телом на любой из вечеринок, вам просто необходимо заняться Клубным направлением (Go-Go Dance)!

Вот ссылки на группы ВКонтакте, записывайтесь в любую понравившуюся вам группу!

Основной состав Dance PROject «Luxury Dolls»
Группа «Продолжающая»
Группа «New»
New group of «Luxury Dolls»
Группа Fashion Go-Go!

Жду Вас!