Главная festivali.kz Регистрация Обратная связь


Регистрация в справочнике О проекте art-dance.kz
 
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
PR-статьиИнтервьюПрофессионалыРазличные темыСобытияТанцевальные стили
 
 
 
 
« Апр.2024»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
BONANZA_2024
GALAMART
7_Tancuj
Jas_daryn
14_Movement_Fest
 
In Music Space Ibiza 2012. Beach Resort and SPA FREEDOM на берегу Капчагая
IN MUSIC SPACE IBIZA 2012

Фестиваль впервые открыл свои двери в 2006 году на оз. Капчагай зоне отдыха Beach & Spa Resort Freedom собрав немыслимое для Алматы количество поклонников хорошей музыке на открытом воздухе. Масштабность фестиваля поразила гостей своей уникальностью: три танцпола с полюбившейся модной музыкой: HOUSE, Disco, R&B. Более 10 приглашенных диджеев из которых звезда мировой величина SONIQE, московский десант в виде Града, Бензины, Йорка и Басова, любимец Алматинсой публики Кефир из Питера и лучшие Алматинские диджеи. Шоу, которое происходило всю ночь не оставило равнодушным ни одного гостя фестиваля. Театр Фриков , ходулисты, Fair Show, Go-go, Эротик шоу все это создавало настроение веселья и дух свободы фестиваля IBIZA.

Фестиваль Ibiza Mega Dance традиционно стал проходить в первую и последнюю пятницу лета, на Капчагайской зоне отдыха Beach & Spa Resort Freedom собирая каждый сезон более 18 000 поклонников качественной клубной музыки.

Благодаря Ibiza Казахстан посетили такие звезды как Дэвид Вендетта, Bodyrox, Ида Корр и Алекс Гаудино, Крис Уиллис, Boogie Pimps, Freemasons, DJ Bobina, Global Deejays и Eх-Prodigy - DJ Lee Roy, DJ Sonique,DjGrad, DjBenzina, DJYork, , DjMegaDen, DjBaks, DjKa4, DjAngel, DjTinaCharlz, Алена Лабастова, Serega,  DjMaguai, DjMask, DjNikole, Крисс Ортега из Германии и DJDemi, Крым и это еще далеко не весь список.

В этот раз на пресс-конференции крупнейшего танцевального фестиваля Казахстана In Music Space Ibiza 2012 будут присутствовать DJs из России и Украины, которые поделятся уникальным опытом диджеинга, раскроют подробности клубной жизни ближнего зарубежья, а также ответят на вопросы журналистов.

О своей программе выступления расскажут DJ Jim, являющийся DJ номер один в России, и DJ Spartaque, один из наиболее востребованных DJ Украины.

Участники проекта Well Done расскажут о невероятном, единственном в мире 3D голографическом шоу, которое они устраивают во время своих выступлений.

Прелестные DJ – дуэт DUO DIMONDS  – частые гостьи за рубежом. Они успели посетить  Францию, Эстонию, Россию, Турцию, Молдову, Беларусь, Азербайджан, Китай, Израиль, Албанию, Косово, Южную Корею, Швейцарию, а также получили приглашение выступать на вечере у принца Малайзии.

Все присутствующие на пресс-конференции спикеры принимали участие в различных международных музыкальных фестивалях,  где были тепло встречены публикой и впоследствии получили высокую оценку музыкальных экспертов.

Спикеры:

  1. DJ JIM (Moscow)
  2. DJ SPARTAGUE (Kiev)
  3. DJ DUO DIAMONDS ( Kiev)
  4. DVJ WELL DONE ( Saint-Petersburg)
  5. Представитель организаторов от компании Discovery Group

Пресс конференция с участием организаторов, хэдлайнеров состоится 1 июня в день проведения фестиваля на зоне Beach Resort & SPA “FREEDOM” в 20.00.
Сбор журналистов будет осуществляться на паркинге по улице Байтурсынова (напротив гостинцы Астана) с 17.30 до 18.00.
В 18.00 отправка автобуса на Beach Resort & SPA “FREEDOM”. Желающим поехать на фестиваль и пресс-конференцию на своем автомобиле необходимо подъехать на паркинг по улице Байтурсынова (напротив гостинцы Астана) 17.00-17.30 для получения пропуска на   Beach Resort & SPA “FREEDOM”.

Аккредитованные журналисты после пресс-конференции получают доступ на все три зоны фестиваля.

Сбор для доставки обратно в город будет осуществлен в 3.00 2 июня у главного входа на фестиваль. Для доставки журналистам будет предоставлен автобус.

Для аккредитации необходимо сообщить:

  • какое СМИ Вы представляете;
  • в какую рубрику (колонку, программу) предполагаете готовить материал (сюжет);
  • имя и фамилию журналиста, фотокорреспондента, телеоператора.

Контакты менеджеров по работе с прессой:
Гузель Тобылбаева
+7 701 87 221 33
guzel@eventdiscovery.kz

Самая горячая ночь лета!

Ibiza Mega Dance Festival - самый крупный диджейский фестиваль в Республике Казахстан. Он отличается своим уникальным развлекательным форматом и поражает аудиторию своим масштабом на протяжении 7 лет. Festival IBIZA создал свое музыкальное пространство в индустрии клубной музыки и массовых мероприятий.

Мы создали новый формат  проведения IBIZA ,сохраняя самое лучшее  и соединив  с самым современным.

Окунись IN MUSIC SPACE IBIZA 2012

  1. Новая феноменальная тематика фестиваля
  2. Новое самое современное музыкальное и видео оборудование сцены и танцполов
  3. Новые нестандартные декорации
  4. Уникальные конструкции сцен
  5. Новая шоу-программа
  6. Самые яркие спецэффекты
  7. Удобная и функциональная логистика на мероприятии
  8. Высокий уровень безопасности
  9. Особые условия для VIP гостей

Полюбившийся всем местным жителям и гостям города Алматы фестиваль дает шанс выразить себя в танце на пляжной вечеринке с массой друзей. Культура, которая несет  за собой постоянное новшество и развитие. Сегодня каждый стремится попасть в элиту молодежи музыкального пространства, и Festival IN MUSIC SPACE IBIZA 2012 создает такую возможность.

Клубная культура - самая важная часть молодой жизни! Значимое веселье для современных и молодых в первый день лета вместе с музыкой самых актуальных диджеев. FESTIVAL IN MUSIC SPACE IBIZA 2012 - это проводник в мир веселья и любви! Молодежь выражает свои эмоции с помощью музыки и танца. И именно под звуки музыки они могут чувствовать, что отличное настроение и дух свободы с ними. FESTIVAL IN MUSIC SPACE IBIZA 2012 - это образ жизни, их страсть и эмоции.

Грандиозный танцевальный фестиваль IN MUSIC SPACE IBIZA 2012 в этом году пройдет в новом уникальном формате  в первый день лета   1 июня. Гостей фестиваля ждет потрясающее музыкальное шоу с участием звезд Диджеинга России и Украины. Фестиваль пройдет в атмосфере свободы и полного отрыва и станет одним из самых ярких и зрелищных проектов в Казахстанской танцевальной культуре, где каждый пришедший является непосредственным участником шоу.
Окунись в танцевальное пространство самой культовой ночи этого лета, которое подарит массу незабываемых впечатлений  и море эмоций.
IN MUSIC SPACE IBIZA 2012 – открытие лета – традиционно проводится в зоне отдыха Beach Resort & Spa «FREEDOM» на берегу Капчагая.

LINE UP:

SEND & VIDEO ZONE (HOUSE, TECHNO)

VIP ZONE (PROGRESSIVE, HOUSE)

DJ YADEK (Almaty)
DJ JIM (Moscow)
DJ SPARTAGUE (Kiev)
PLASTIC SOUND (Moscow)

DJ FAPPLES (Almaty)
DJ DUO DIAMONDS ( Kiev)
DVJ WELL DONE ( Saint-Petersburg)
DJ CULTURE ( Almaty)

Специально организованный транспорт осуществляет доставку гостей фестиваля до самого входа на мероприятие и обратно. Отправка автобусов, которые будут курсировать от Центрального Стадиона до места проведения Фестиваля, будет происходить каждые 20 минут с 19.00 до 00.00 1 июня. А также посетители Фестиваля смогут воспользоваться автобусом в период с 03.00 до 05.00 часов ночи, которые доставят всех желающих в г. Алматы.

Стоимость билетов составляет 3 500 тенге. Эта сумма включает в себя вход на территорию проведения фестиваля, проезд на территорию проведения и с территории проведения на комфортабельных автобусах.
Стоимость VIP-билета – 7000 тенге. Приобрести билеты на Открытие лета IN MUSIC SPACE IBIZA2012 можно в любом магазине сети магазинов «Меломан» с 15 мая.
Пресс конференция с участием организаторов, хэдлайнеров и местных экспертов состоится 1 июня в день проведения фестиваля на зоне Beach Resort & SPA “FREEDOM” в 19.30. Аккредитованные журналисты после пресс-конференции получают доступ на все три зоны фестиваля.

Стоимость билетов:

  • Обычный 3 500 тенге (в сети магазинов «Меломан»)
  • VIP 7 000 (в сети магазинов «Меломан»)


Билеты можно приобрести в сети магазинов "Меломан":
ул. Гоголя, 58, Гранд
ул. Розыбакиева, 247, ТРК 2Mega»
пр. Абая, 44-а, ТЦ «Promenade»
Достык, 47, «Достык»
ул. Толе Би, 71, ТЦ «Silk Way City»

График движения автобусов:
 
Центральный стадион - Freedom c 19:00 до 24:00 каждые 20 минут 
Freedom - Центральный стадион с 03:00 до 05:00 каждые 20 минут

Информация о спикерах

DJ JIM

DJ JIM #1 В РОССИИ
Биография:
Почти 13 лет успешной работы, его миксы и треки ежедневно слушают более миллиона человек во всем мире, и каждый получает удовольствие. Все началось со школьного выпускного, где Джим выступил в качестве диджея. А дальше увлечение переросло в стабильную работу. Каждую ночь на протяжении многих лет, он являлся резидентом клуба "Инкогнито", а также принимал активное участие в городских мероприятиях. Так выработался его собственный стиль сведения треков и появился официальный сайт. Благодаря сети все больше людей начали узнавать о Dj JIM, интересоваться его работой и ждать выхода новых миксов. В 2006 году впервые вышел микс Electro Speed, впоследствии давший название радио-шоу Джима. Миксы из этой серии стали эталоном качества электронной музыки в России, компиляции созданые Евгением вызывают самые яркие эмоции. В то же время создается проект Oleg Off & JIM и появляются хиты: Play Hormone, Love Game, а также ремиксы на "Город Зеленого Цвета" Виктора Павлика и культовые "День победы" и "Учат в школе". С 2008 года входит в TOP10 Российских диджеев. В 2010 году после совместного выступления с Dj Solovey и Fast Foot, появляется проект Positive Djs. Вместе они создали незабываемые хиты Jingle Bell Rock, Insomnia и др., а также совместные треки с DVJ Electra и Оксаной Почепа. Сейчас Джим активно гастролирует по России и другим странам, является совладельцем лейблов "Electrospeed Records" и "Digitalvibe Records". Ведет собственное радио-шоу "Electro Speed" на "Пионер FM". И вот уже более 3х лет он Лучший диджей в России, по версии портала promodj.com
Джима, знают и любят, слушают и наслаждаются миллионы на нашей планете. Более 500 клубов и площадок принимали Евгения у себя, и всегда рады видеть его снова. Качество и неподражаемый стиль, яркие запоминающиеся сеты, непосредственное общение с публикой, вот почему он диджей #1 в России.

DJ  SPARTAQUE

DJ SPARTAQUE
Биография:
Диджей и саунд продюсер начал свою музыкальную карьеру в Харькове в 2003 году в возрасте 17 лет.
Творчество Виталика как музыканта основано на создании качественного продукта, который отвечает современным тенденциям клубной танцевальной музыки и отличается особой энергетикой. Первый же авторский трек Spartaque – Password не остался без внимания и был издан на лейбле ВИРУС Music, – работа вошла в сборник Top Hit TopDJ.
Последующие композиции и ремиксы продюсера широко используются хаус-диджеями в Украине и далеко за ее пределами.
Spartaque-диджей полностью отдается публике, тонко чувствуя ее и умело преподнося материал. Невероятный драйв его сэтов высоко оценивают лучшие диджеи Украины и тысячи поклонников. На JEANS DJ Parade 2005 в Харькове SPARTAQUЕ перед 30-тысячной аудиторией занял 2 место, уступив диджею Slava Flash. А уже через 2 года его сет на Global Gathering Ukraine – главном клубном событии года – по праву признают одним из лучших на фестивале, и это при невероятно звездном составе хэдлайнеров.
В его гастрольном графике нет свободных дат на месяцы вперёд, он с одинаковым, ошеломляющим успехом выступает в клубах и на фестивалях (в т.ч. Global Gathering Ukraine 2007-2009 и Godskitchen Urban Wave 2008).

Duo Diamonds

Duo Diamonds
Био:
Duo Diamonds покоряют своим великолепием. Они также привлекательны, как и драгоценные украшения.
Вовлекая аудиторию в тонкую игру обольщения, Duo Diamonds отображают основную идею концепции дороговизны – простоту и сложность одновременно.
DJ Duo Diamonds являются одним из наиболее гастролирующих и востребованных DJ-проектов Украины за рубежом.
За год существования посетили: Францию (Куршевель, Сен-Тропе, Гренобль), Эстонию, Россию, Турцию, Молдову, Беларусь, Азербайджан, Китай, Израиль, Албанию, Косово, Казахстан, Южную Корею, Швейцарию. Двадцатидневный тур в Китае и экспресс-тур по городам Франции и Швейцарии произвели фурор среди местной клубной публики.
Выступление на легендарном зимнем курорте французских Альп – Куршевель, было громко освещено СМИ, и стало одним из самых обсуждаемых в местной прессе. Еще один знаменитый французский летний курорт - Сен-Тропе, с восторгом принял шоу Duo Diamonds в клубе Day&Night, где девушки выступили со звездами украинского и российского шоу-бизнеса: группой "Никита", Сергеем Жуковым (Руки Вверх), Вадимом Галыгиным (Comedy Club).
Также, снялись для мужского глянцевого журнала «Guts», вышедшим 3 миллионным тиражом во Франции, журнала «Loaded» (Украина) и «XXL» (Россия).
Действительно резонансным событием стало совместное выступление с группой «ВИА Гра» в поддержку юбилейного концерта «ВИАграфия», что вызвало неподдельный интерес к проекту на территории СНГ, окончательно утвердив имидж проекта в сегменте luxury.
Выступали на одной сцене с JonPearn, участником коллектива Bodyrox, и были заявлены в линейке популярных мировых дижеев, таких, как: Dj Smash (Moscow), SubZero (Miami), Miss Saigon (NewYork), Niki Belucci (Budapest), Philippe Paris (St. Tropez) в клубе «La Grange» (Швейцария).

Well Done

Well Done
Описание:
Well Done (ex.Happy DVJs) – Санкт-Петербургский DJ и DVJ проект в состав которого входят её
бессменные участники, известные ранее как Happy DVJs.
Well Done работают и продвигают формат DVJ-инга как искусство, как мастерство, вкладывая в понятие нечто большее, чем сведение готовых клипов и компиляцию видео-метаморфоз под музыкальное сопровождение. Постоянное усовершенствование, поиск и адаптация технических новшеств, для реализации авторских идей – цель проекта, к которой Well Done успешно двигается, не останавливаясь на достигнутом. Работа проекта заключается в слаженной командной работе, в которой музыкальные ритмы tech house и progressive house эмоционально дополнены оригинальным авторским видеорядом Well Done. Броские, смелые, яркие видео-образы, оригинальное техническое и технологическое решение – отличает проект от ряда прочих.
На сегодняшний день проект Well Done (ex.Happy DVJs) является одним из актуальных DVJ проектов России и самым известным в Северной Столице. С начала 2010 года Happy DVJs одним из первых в России предлагает DVJ сеты в формате 3D (стерео видео).
За относительно недолгое существование проект успел выступить более чем 200-ах городах России и странах СНГ, так же с эксклюзивными DVJ сетами посетил клубные площадки Европы, Америки и Азии. Помимо участия проекта в глобальных мероприятиях от ведущих промоутерских групп, активной гастрольной и резидентской деятельности, совместных проектов с европейскими коллегами, написанием музыки, Well Done с 2010 года становятся официальными партнерами PIONEER Russia, представляя передовую линейку DJ и VJ оборудования и используя последние разработки компании в рамках своих DVJ сетов и проводимых мастер-классах в крупных городах России и странах СНГ.
С 2008 по 2010 год проект Happy DVJs, а ныне Well Done, представлял российский DVJ-инг на престижной Маямской музыкальной конференции Winter Music Conference. В 2010 года проект был признан лучшим DVJ проектом России и занял 3-е место среди DVJ-проектов Мира на VJ-challenger в номинации “audio/video”.
ОПИСАНИЕ 3D-ГОЛОГРАФИЧЕСКОГО DVJ-ШОУ
С 2011 года Well Done (ex. Happy DVJs). Впервые в Мире – представляет клубное Голографическое 3D DVJ-шоу БЕЗ 3D-очков. Инновационный подход к клубной DVJ инсталляции.
Well Done - единственный проект в Мире применивший технологию 3D-голографии в своих авторских клубных DVJ сетах. Голографическое шоу – ни с чем несравнимое, непередаваемое ощущение, мощный заряд энергии и невиданный ранее спецэффект в рамках клубных событий. Впервые в Мире технология Голографии перенесена и адаптирована под клубное шоу – DVJ сет Санкт-Петербургским (и ставшим уже интернациональным) проектом Well Done.
На использование принципа и подачи голографического изображения в рамках клубных DVJ инсталляций у проекта зарегистрировано соотношение слов “Голография” и “DVJ”, что делает Голографическое шоу от Well Done эксклюзивным.
Яркие объемные, материализующиеся прямо в пространстве видеоряды, не ставящие барьера между публикой и артистом. Оригинальное техническое и технологическое решение, к которому проект шел на протяжении долгого времени готово предстать перед требовательной искушенной публикой.



Мнение портала art-dance.kz может не совпадать с мнением автора.
При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Опубликовано | 28.05.12 | Просмотров | 9590 |
Поделись ссылкой в социальных сетях

Смотрите также в этой категории
Новые статьи на портале

Национальные игры в области искусства и спорта состоялись в Астане || 05.01.23 || События
Просмотров: 581

Во Дворце мира и согласия прошли соревнования по профессиональным танцам «Ұлттық өнер би спорт ойындары», посвящённые году детей. В них приняли участие спортсмены из Кореи, Таджикистана, Армении и других стран.

Айгерим Алибек: «Рожденная в Казахстане, а душой в Испании» || 21.09.22 || Интервью
Просмотров: 1986

О Фламенко можно писать бесконечно, так как это целая философия. Это вселенная, которая постоянно тебя удивляет. Я все еще учусь и знаю, что буду продолжать еще многие годы.

Лучшие спортсмены страны! || 15.09.22 || События
Просмотров: 1316

В этом сентябре гимн Республики Казахстан неоднократно прозвучал на Кубке Мира 2022 года по пара танцам

Международный турнир по спортивным танцам «SHYMKENT OPEN 2022» || 15.04.22 || События
Просмотров: 1352

10 апреля в Шымкенте состоялось грандиозное событие от школы танцев “Седьмой Континент”!
Это самое яркое и масштабное мероприятие за последние несколько лет в Шымкенте в танцевальной среде!

Хмелевских Анастасия Сергеевна: «Мой проект, мое детище, моя любовь!» || 21.12.21 || Интервью
Просмотров: 2562

Танцевальный стаж 30 лет
Педагогический стаж 13 лет
12 лет работала и хореографом-постановщиком и руководителем 4-х танцевальных студий в Алматы и Алматинской области.

Международный многожанровый фестиваль-конкурс творчества «Премия Нового формата» || 01.12.21 || События
Просмотров: 1860

Казахстанско - Российский проект!

Международный хореографический конкурс «Dance Формат» || 12.11.21 || События
Просмотров: 1432

Казахстанско - Турецкий проект!

Международный хореографический конкурс «Шалқыма» || 02.11.21 || События
Просмотров: 1501

Дата проведения конкурса: «23» октября 2021 года в г. Туркестан

реклама в подвале

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
 
 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 8 365 )
Новости (просмотры) ( 20 560 428 )
Статьи о танцах( 427 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 572 )
Танцевальные коллективы( 159 )
Преподаватели( 322 )
 
Афиша ротатор
10_Summer_Fest
ТОО «Pro танцы Kz»
Bolshie_Zvezdy_Kazahstana
SVOBODA
GULNAR_FEST
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2023 Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.