Главная festivali.kz Регистрация Обратная связь


Регистрация в справочнике О проекте art-dance.kz
 
 
 
 
« Апр.2025»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
9_TURAN_IAF
Astana Stars
DANCE_MASTER
5_TOO_MUCH
5+1
 




Страниц : 1
Обновлено: 16.07.19

Сейчас это сборная, из ведущих танцоров Республики Казахстан, которая сформировала свой собственный стиль, основанный на синтезе бальных, современных и народных танцев. Мы надеемся, что наше творчество будет радовать Вас всегда!
Спортивные танцы это микс грации и силы, легкости и в то же время выносливости, красоты, яркости и изнуряющих тренировок.

Обновлено: 27.11.12

Народные танцы, Современные танцы, Восточные танцы.

Обновлено: 21.02.12

Ансамбль народного танца.

Обновлено: 15.07.11
Проведение банкетов, Тематические праздники, Обучение, Детские праздники, Ростовые игрушки, Свадебный вальс
Обновлено: 03.04.09
Выступление на банкетах и торжествах
Подтанцовки артистам
Участие в съемках клипов
Страниц : 1
Случайные статьи

Казахская танцевальная культура || 23.10.12 || Практика

С музыкальным фольклором, свадьбой и сватовством, сопровождавшими их обрядовыми песнями, танцами, с играми-состязаниями, пантомимой непосредственно связана самобытная танцевальная культура казахского народа.

Упражнения на равновесие || 20.12.13 || Практика

Падение на танцполе – одна из страшнейших вещей, которая может с вами случиться. Это происходит не только из-за плохого баланса, но и из-за чрезмерного расстояния между ногами, нарушения равновесия между партнерами, дрожи в ногах… ух-х.

Обычно мы не задумываемся о равновесии. Но, поскольку оно является неотъемлемой частью нашего танцевания, почему бы не позаботиться о необходимости его улучшения? Даже если вы не собираетесь никогда в жизни становиться на голову, качества канатоходца в танце вам не повредят, особенно если вы частенько имеете контакт с танцполом не только посредством ног.

Презентация нового музыкального телепроекта "Ұлы дала сазы" состоялась в Астане || 15.01.19 || События

Его цель - популяризация и развитие казахского традиционного музыкального искусства среди подрастающего поколения, передает корреспондент Kazpravda.kz.

реклама в подвале

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
11 мая 2025, Вс.
Международный конкурс-фестиваль «Новое поколение KZ» (Организатор: Новое ПоколениеKz)
12 июля 2025, Сб.
Конкурс-фестиваль «ERKE ART» (Организатор: Erke-Art)
07 июня 2025, Сб.
Международный конкурс-фестиваль «VECTOR» (Организатор: STADION)
 
 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 9 401 )
Новости (просмотры) ( 23 720 620 )
Статьи о танцах( 427 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 574 )
Танцевальные коллективы( 159 )
Преподаватели( 323 )
 
Афиша ротатор
Master_sceny
107_Pro_tancy
9_Tancuj
GULNAR_FEST
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2025 Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.